Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эффективный рынок готов к движению.




 

 

См. стр. 281. Это график (конструкция обсуждалась в части IV и V) организует области стоимости для каждой сессии так, чтобы можно было плавно наблюдать развитие распределения. Восходящая часть включает в себя сессии за 12-18 мая (завершенная часть включает направленное движение плюс развитие). В этом случае после направленного движения 12 и 13 мая рынок приходит в равновесие на период 14-18 мая.

 

Мы протестировали низ области равновесия 14 мая и верх 15 мая. Теперь мы торгуемся посредине. Рынок готов для другого направленного движения.

 

Сессия 19 мая была стартом обратного движения от 256,5 20 мая.

 

Фьючерсы на кукурузу (декабрьский контракт): 12-20 мая 1992 года

 

 

См. стр. 283. Этот пример показывает эпизод из рынка соевых фьючерсов, который начинается 1 октября 1992 года. Обратите внимание на солидный объем. Эта активность устанавливает неоправданно высокую.

 

Направленное движение продолжается 2 октября. Объем полегче, но все равно относительно большой. БДЛ-данные предполагают, что рынок должен немного опуститься, чтобы прекратить продажи.

 

Затем, 5 октября рынок открывается на уровне 525 и пробует уровень 524,5. Где мы находимся относительно долгосрочного движения? Мы находимся в низах движения, которое началось в июле на уровне 614,5.

 

Что происходит на рынке? Нисходящее движение приводит к сильным покупкам и рынок разворачивается. Эти покупки устанавливают неоправданно низкую.

 

Рынок приходит в равновесие 6-го, 7-го и 8-го октября. Накопительный профиль выглядит, как будто этот эпизод подходит к концу, потому что стоимость находится приблизительно посредине между неоправданно высокими и неоправданно низкими.

 

Обратите внимание на нисходящий объем в этих трех сессиях. Так как объем падает по мере того, как рынок становится эффективным, это делает возможным наш анализ. Как уже отмечалось, эффективный рынок находится в готовности к чему-то новому.

 

Что тут происходит?

 

9 октября рынок тестирует уровень 536. Новое начало 12 октября было стартом восходящего движения к уровню 220 22 октября.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных