Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рынок меняет направление




 

Зачем смотреть на объем ИКС2?

Коммерсанты как группа руководствуются известными моделями поведения. Это значит, что их поведение – надежный индикатор. Также, раз они используют рынок как часть своих регулярных деловых операций, они в курсе условий, которые влияют на цену. Если они не сделают себе разницы на цене, они скоро выйдут из игры. Следовательно, их поведение может многое рассказть Вам о рынке.

 

Как праило, коммерсанты ведут свой бизнес в области стоимости. Область стоимости – это стандартное отклонение. Иными словами, рынок нашел приемлемую цену и ротируется вокруг нее. Так как коммерсанты стремятся к регулярному бизнесу по приемлемой цене, большую часть своего бизнеса они ведут именнно в этой области.

 

Крупный объем ИКС2 в области стоимости говорит о том, что коммерсанты кофмортно ведут свой бизнес у данного ценового уровня. Они считают, что это область приемлемой цены и их рутинная деятельность помогает рынку способствовать торгам.

 

По определению, примелемая цена не значит баснословную прибыль, - но примлемую прибыльную разницу. Если коммерсантам невыгодно вести свой бизнес в текущей области стоимости, их активность будет падать. Результат: на данном ценовом уровне рынок не столь эффективен в способствовании торгам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных