Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сетевая активность ИКС2




 

Этот продукт поажет вам, является ли сетевая активность коммерсантов покупательной или же она ориентирована на продажу. В данный момент, этот продукт доступен на почасовой основе для подписчитков внутренней телесистемы СВОТ. Для тех, кто имеет доступ к СВОТ, этот продукт устраняет необходимость анализа по данному пункту. Вы просто знаете, представляет ли ИКС2 активность покупку – или продажу.

 

Если же у вас нету доступа к этому ценному инструменту, знание того, что коммерсанты могут переполнить распределение большими ордерами, может помочь вам определеить, является ли их сетевая активность покупательной, или она ориентирована на продажи.

 

Как? См.стр 305. Этот пример показывает график Market Profile для дневной сессии за 10 сентября 1990 года.

 

Рынок возобновляется в промежутке 89-14 – 89-18. Затем, движением ввех он пытается пробить уровень 89-21 в периодах Q, R, U и V. В периоде W рынок коснулся уровня 89-22. Тест провалился и рынок разворачивается и идет вниз до уровняя 88-28 в периоде d.

 

Обратите внимание на плоскую верхушку профиля на уровне 89-21. Это типичное следствие ситуации перенасыщения распределения коммерческими ордерами. В этом случае их активность, кажется, отображает ордера на продажу, потому что рынок не может идти вверх.

 

Перенасыщение распределения – это форма минус-развития, потому что оно предотвращает рынок от развития на более высоком или низком уровне. В данном случае это подразумевает, что рынок идет вниз.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных