Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИКС2-покупки содержат активность.




 

 

См. стр. 313. Мы сейчас на вершине долгосрочного движения по фьючерсам на пшеницу. 22 июня 1992 года налица серьезная ИКС2-активность на верху диапазона (заштрихованная часть верхней полоски). Верх профиля объема плоский. Даже без анализа объемов можно сказать, что рынок готов взлететь на верху движения – и он этого не делает????????

 

Активность ИКС2, кажется, перенасыщает распределение. Иными словами, факт того, что рынок не может торговать вверх, предполагает, что продажи ИКС2 препятствует развитию рынка на более высоком уровне.

 

Это форма минус-развития. Недостаток активности подразумевает, что восходящий поток капитала здесь, на верху движения, пойдет вниз.

 

Имейте в виду, что данные БДЛ-объема не являются гарантией того, что этот ценовой уровень является потолком движения. Тем не менее, ИКС2-продажи подразумевают, что коммерсанты верят в то, что рынок переоценен на этом уровне. По крайней мере, рынку будет очень сложно распределяться вверх при такой серьезной продаже ИКС2.

 

Если коммерсанты – чья работа быть в курсе факторов, которые влияют на цену – сочтут, что на данном уровне цена на пшеницу завышена, эта информация может дать основание подумать, что восходящее движение подходит к концу. Что тут произошло?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных