Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продолжение ротаций вокруг уровня 103-22




 

См. стр. 323. К дневной сессии 15 октября мы торговались вверх до уровня 104-19 в периоде В. Как торгуют участники рынка? Рынок начинает разворачиваться в периоде С. Это предполагает, что цена 103-22 до сих пор контролирует активность. К началу сессии Globex 16 октября рынок откатилсся назад до 103-22.

 

После возобновления дневной сессии 16 октября, на рынок поступают бычьи новости. Он не может взлететь. Слабые отчеты по экономике, кажется, опять вызывают страхи дефицита.

 

Вы знаете новости и вы видите реакцию на них на профиле развития: рынок тестирует верха в периоде у и не может пробиться выше 103-31. Неспособность взлететь – это форма минус-развития, которое предполагает нисходящий поток капитала на этом уровне. Тест в периоде у – еще одна возможность продать выше стоимости.

 

Наш анализ 12 октября помог нам распознать возможности за период 12-16 октября.

 

Мы пришли к выводу, что уровень 103-22 останется контрольным из-за ИКС2-активности. Реакция рынка на экономические отчеты и развития за периоде 12-16 октября, кажется, подтвердила что 103-22 – до сих пор контрольная цена. Цена постепенно отходила от стоимости (около 103-22) но затем к ней вернулась.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных