Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БДЛ-отчет за 3 сентября 1986 года




 

 

График на странице 327 показывает, что 3 сентября 70% диапазона находятся почти на три пункта ниже, чем 2 сентября. Налицо минус-развитие в области 101-20 – 98-00. Поток капитала определнно идет вниз и причем идет сильно.

 

Вертикальное направленное движение говорит о прямом попадании капитала на рынок. Это самая сильная форма потока капитала. Ценовой разрыв – еще одна форма минус-развития – в дальнейшем говорит об удежденности продавцов в том, рынок переоценен.

 

Вы также можете видеть, что область стоимости 3 сентября шире, чем в предыдущей сессии. Более широкая область стоимости говорит о повышении активности по ходу спада цены. Так как направленное движение в этой сессии нисходящее, рынок движется вниз с возрастающей силой.

 

Взятые вместе, эти показатели приносят серьезный плюс продолжению.

 

4.Область стоимости ВВЦ. Область стоимости ВВЦ относится к общей области с помощью двух или более единичных букв напротив ценового диапазона. В этой сессии область стоимости ВВЦ находится в пределах 97-18 – 98-28.

Мы хотимм знать, существует ли несоответствие между 70%-й областью диапазона и областью стоимости ВВЦ. Иными словами, находится ли 70%-я область сверху или снизу области стоимости ВВЦ?

 

Несоответствие налицо. 70%-я область выше, чем могло бы показаться после просмотра только графика профиля. 70% диапазон находится в пределах 98-30 – 98, в то время как область стоимости ВВЦ в пределах 98-2-9 – 97-18. Как упоминалось выше, это нисходящее распределение (направление движения вниз) с восходящим развитием (70%-й диапазон у верхушки). Два элемента не сходятся. Восходящее развитие приносит минус продолжению.

 

5. Сравнение объема верхней половины диапазона с объемом нижней половины. Мы хотим знать, в верхней половине диапазона объема находится меньше или больше, чем в нижней.

Больше объема в верхней половине диапазона – 52,6% против 47,4% (Воспользуйтесь колонкой процента от целого и суммируйте процентные показатели напротив верхней и половины. Затем суммируйте все процентные показатели напротив нижней половины диапазона). Так как мы имеем нисходящее направленное движение с объемом в верхней половине, это приносит минус продолжению.

 

6. ИКС2-активность. Мы хотим выяснить, комфортно ли коммерсантам на этом ценовом уровне. Их активность в области стоимости превышает, не доходит до или равна средней активности во времени?

 

Сперва найдем среднюю коммерческую активность в области стоимости, на каком бы рынке мы бы ни торговали. Стоит отследить ИКС2-активность в области стоимости за месяц или даже за два. Затем суммируем процентные показатели и поделим сумму на количество сессий, чтобы вычислить среднее значение. Имейте в виду, что со временем эта средняя может меняться. Если вы подозреваете такое изменение, проведите вычисление еще раз.

 

На то время средним значением для рынка фьючерсов на долгосрочные облигации было 12,3%. Это предполагает, что коммерсантам на том уровне удобно. Их активность помогает рынку способствовать торгам на этом уровне. Следовательно – плюс продолжению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных