Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Маловероятное событие




Неожиданное событие, которое может как иметь, так и не иметь влияния на долгосрочную стоимость. Ключ к этому определению кроется в том, изменяет или нет это явление фундаментальные условия, влияющие на стоимость. Например, дождь посреди засухи. Это изолированное событие или же начало сезона дождей?

 

Если дождь – это изолированное событие, цена уйдет от текущей стоимости, но затем обратно к ней вернется. Почему? Ничего не предвещает конца засухи. Ситуация с предложением останется без изменений.

 

С другой стороны, если этот дождь – только начало нормального дождевого периода, цена вместе со стоимостью пойдет вниз. Произошло фундаментальное изменение в условиях. Нормальные дожди обеспечат большее предложение сельскохозяйственных продуктов.

 

Восходящее развитие

Рынок приходит в равновесие и торгует в сторону напротив верхней трети диапазона.

Восходящее распределение

Поток денег, входящий на рынок, который двигает цену вверх.

Стоимость

Стоимость репрезентирует мнение рынка по поводу приемлемой цены. Эта цена расположена где-то междо неоправданно высокой и неоправданно низкой – в верхней, средней или нижней трети диапазона. Развивающийся рынок ротируется вокруг этой цены. См. контрольная цена, средняя цена.

Область стоимости

Область стоимости говорит о приятии рынком цены. Эта область развивается посредством боковых ротаций около приемлемой цены. Это область высокого объема, потому что участники рынка видят этот диапазон как область приемлемой цены; соответствет первому стандартному отклонению торгового объема. См. область уравновешенности (баланса), базовый объем, 70% диапазона.

Базовый объем

Это первое стандартное отклонение торгового объема в диапазоне сессии; это пузырь на графике Market Profile. Базовый объем формируется боковыми ротациями.

Если приемлемая цена (стоимость) находится в верхней трети диапазона, базовый объем находится в верхней трети диапазона; если приемлемая цена нходится в средней трети, базовый объем тоже в средней трети; если приемлемая цена нходится в нижней трети, базовый объем тоже в нижней трети. См. область стоимости, область равновесия/баланса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных