Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вслушиваясь в голоса наших предков




 

Как правило, люди считают, что их предки умерли. Но это не так. Поскольку мы живы, наши предки тоже продолжают жить – в нас. Они трансформировались в нас со всеми своим талантами, жизненным опытом, счастьем и страданиями. Они заполняют каждую клеточку наших тел. Наша мать и наш отец существуют внутри нас.

Мы можем пригласить услышать звон колокольчика каждую клетку нашего тела. В этот момент к нам присоединяются наши предки из всех поколений. Если мы научимся слышать звук колокольчика, мир и покой проникнут во все клетки нашего тела. И не только мы станем наслаждаться умиротворенностью и чувством отдохновения, но и все наши предки, живущие внутри нас, порадуются прекрасному настоящему. Возможно, в своей прошлой жизни они испытали много страданий и мало радости. Существуя в вас, они почувствуют счастье.

Обычно мы полагаем, что можем слышать только окружающих нас людей и мир. Но у человека есть способность слышать и другие вещи. Как я уже говорил, первым шагом в этом направлении становится развитие навыка слышать самих себя. Когда мы вслушиваемся в себя, то обнаруживаем не отдельный голос и не отдельное «я», взявшееся ниоткуда. Мы обнаруживаем, как глубоко мы связаны с теми, кто существовал до нас. Мы можем слышать их. Это один из результатов практики осознанности. Мы представляем собой взаимозависимость клеток, и наши предки живут внутри нас. Мы в силах услышать их голоса. Нам нужно только правильно слушать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных