Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С чего начинается разрушение семьи?




Мы видим, что пусковым механизмом для уничтожения семейных отношений является то, что женщина считает своего мужа недостаточно серьёзным, недостаточно достойным человеком. С этого всё начинается.

Она не слишком хочет ему служить, и ей не слишком интересно относиться к нему уважительно. Она считает, что ей в чём-то не повезло в жизни, могла бы выйти замуж и получше; и в результате этого всё в семье постепенно начинает рушиться.

Таким образом, надо понять все эти вещи о женщине и о мужчине. Разобравшись во всём этом, можно легко, без труда добиться успеха в семейной жизни. Потому что женщина и мужчина имеют противоположные качества; женщина – это минус, отрицательный заряд, статический; мужчина – это плюс, это динамический заряд. Они естественным образом привлекаются друг другом, у них естественные различия в обязанностях в семье. У мужчины обязанности прямо противоположны обязанностям женщины и наоборот. В результате женщине естественным образом хочется делать то, чего мужчина делать не может. За это он её очень сильно уважает, а она его уважает за то, что хочет делать он. Мужчине хочется заниматься чем-то внешним. Она думает: "Ой, мне лучше дома сидеть в этих случаях, не соваться в эти дела". Ей проще заниматься, допустим, домашними тонкостями, о которых мужчина думает: "Я ни за что не смог бы этого сделать. Для меня приготовить что-то так вкусно – это невозможное занятие. Я не способен на все эти вещи – пришивать пуговки, разбираться в тонкостях взаимоотношений детей, кто прав, кто не прав, я могу только сказать "будешь наказан" или могу не сказать".

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных