Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Живите и совершенствуйте себя с помощью инструментов, а не наоборот!




На пути нашей жизни мы совершенствуемся и развиваемся. И все, что нас окружает - это и есть наши инструменты, такие как религии, йога, спорт, питание, эзотерические знания, люди, среда обитания и многое другое...

Когда мы погружаемся в одно из направлений, то сами становимся инструментом для его (направления) совершенствования. И можем стать лучшим инструментом, но не более.

Живите и совершенствуйте себя с помощью инструментов, а не наоборот!

 

9 мая, День Победы. Прощание с лагерем и его обитателями. Экскурсия по Владимиру с краснодарским москвичом Игорем и йогом-автостопщиком Борямиром (см. фотоальбом «Владимирская Русь»). Дивные виды: заклязьминские дали, золото соборов, бронза памятников, ризы иереев, хоругви…

Смешно, но Кунпэнлинг (Павловский Посад), куда я так и не попал, расположен на этой же Владимирской дороге, по которой мы сегодня возвратились в Первопрестольную.

Подъезжая к Москве, заикнулся о том, что нужен спальник, и Борямир всего за тышшу продал мне свой, лёгкий, от японских авиалиний. А ещё пообещал следующим летом устроить Ильяса на работу в USA по молодёжному обмену (ежели, конечно, их высочество схочут – а пню лень язык долбить, по барабану-то стучать куда как проще). С Павелецкого позвонил Валентине, узнал новостишку: Нинуха избита любимым сынулей, ночует у нас. Якiй контраст между убежищем и внешним миром!

10 мая, Елец – чистый, принаряженный к празднику. На этом фоне Нинка с подбитыми фарами произвела особенно удручающее впечатление. Во время секса с Валькой не терял осознанности.

11 мая. Залечил левую нижнюю «восьмёрку», побывал у мамы, у Людмилы (скоро-скоро – на юга! Гуси бают: га-га-га!), дважды отметился у Любы: в 12 с Черныхом и Жанкой, в 18 с Жанкой и Голощаповым. Всё цветёт, поют птицы.

12 мая. Третий день в Ельце, а с Ильёй встречаться не тянет. Зато оттянулся на сайтах.

13 мая, Вознесение. Ну вот, переговорил с сыном и – недаром журналюг учат, учат: выслушивайте обе стороны! – всё прояснилось. Оказывается, «бар а несса» кидалась на него с ножом и топором (он догадался снять это на мобильник, потом показал ментам, те и успокоились). И врезал он ей всего-то разок по лобешнику, чтоб успокоить, а синяки – это результат внутреннего кровоизлияния, немолодой организм так парадоксально отреагировал. Белый билет парень уже получил, остался диплом – и можно ехать к морю. Мы-то со Слашмановой передислоцируемся в южном направлении чуть раньше, закрепимся на новых рубежах, трудоустроимся… Жаль только Валюху, опять ей куковать одной.

14 мая. Отправил письмо випассанцу Александру Упорову.

- Здравствуйте, Александр.

Текст Вашего приглашения в Мезмай мы с Людой прочитали после 10-дневки, где я служил, а Людмила в первый раз сидела. На днях едем в Сочи на всё лето; очень хотели бы попасть и в ваши края, тем более там, по слухам, волшебные пещеры. Но главное, конечно, помедитировать вместе. Есть ли отклики от других гоенковцев? Вот бы собрать пиплз и провести свою 10-дневку...

(Мы с Вами лично, кажется, не знакомы, хотя фейсами друг другу, скорее всего, давно примелькалисьJ: медитирую-то я вже 4 года, знаком с Фло и Уттамом.)

С меттой

дон Мигель.

А приглашение было примерно такое: «Предлагаю проводить медитации в пос.Мезмае (Красн. край, предгорье на границе с Адыгеей). Есть БУ /без удобств/ дом с залом для практик. С собой возьмите спальники и палатки. Ал.Упоров (kamonatom@yandex.ru)». Положительный ответ пришёл уже в Сочи, когда я вовсю работал и не мог разорваться. Но, похоже, не последний год на свете живу – мой Мезмай ще впереди! <Как оказалось, «впереди» –это только в октябре 2016-го.>

 

И всё-таки я получил расчёт не в понедельник, а в пятницу! Правда, месяц спустя… Попрощался с ребятами, узнал, что мой шеф-армянин, не к ночи будь помянут, тута больше не работает.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных