Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я справлюсь, лейтенант, спасибо.




Он на секунду замер, и мы уставились друг на друга.

Можете взять багаж, если уж хотите, — сказала, наконец, я.

Он слегка поклонился и пошел за багажом. Я поняла, что Купер и был Санни, потому что именно он открыл багажник внедорожника. Багажник был нашпигован его собственным снаряжением. В зоне видимости оказался его бронежилет в купе с двумя касками. Вещей было много, но оружия в багажнике видно не было.

Он ответил, будто я уже задала вопрос.

Оружие спрятано, — он сдвинул вещи так, чтобы я смогла увидеть.

Прямо магазинчик на колесах? — изумилась я.

Он кивнул.

Мне часто приходится сверяться с законом. Новый закон эта штука полностью удовлетворяет, слово в слово, к тому же чертовски удобная.

Мы должны быть готовы к выезду в любое время.

И я тоже.

Поскольку его снаряжения в багажнике и так было немало, мои собственные сумки забили багажник под завязку. Гремс присоединился к нам, подхватив последний чемодан.

Пилот сказал, что это весь багаж.

Так и есть, — подтвердила я.

Три сумки, каждая больше вас, нашпигованные оружием и всего один чемодан с одеждой, — констатировал Рокко.

Да, — кивнула я.

Они все изобразили нечто вроде кивка, и стали пристраивать чемоданы в задней части машины. Когда-то давно я поняла, что если упаковаться по-девчачьи, сразу же потеряешь уважение в глазах полицейских. Идея была в том, чтобы сойти за одного из парней; а это значит, что ваш гардероб не ездит за вами в деловые поездки. Кроме того, это было самое сердце США; здесь точно есть торговый центр, на случай, если у меня закончится чистая одежда.

Купер, он же Санни, сел за руль. Гремс занял переднее пассажирское сиденье. Самый крутой обычно ехал либо спереди, либо сзади. В зависимости от предпочтений самого офицера. Сержант Рокко сел рядом со мной. Груда чемоданов и оружия будто давила на нас сзади, как если их разрушительная сила могла вырваться наружу, или это только мои нервы? Я знала, что у меня в чемоданах гранаты. Да, мадам Граната ваша подружка только, пока вы не начинаете на нее давить, дергать чеку или как-то иначе ее активируете, но все равно подобные вещи, светящиеся и полыхающие, были все еще новинкой для меня. Часть меня категорически им не доверяла; никакой логики, просто нервы. Мне не нравятся взрывчатые вещества.

Мы выехали с аэродрома, а Шоу все еще стоял там, в кольце своих подчиненных, одетых в форму. Несмотря на то, что это именно он предложил всем убраться с жары, он все еще стоял там, наблюдая за мной из-за своих зеркальных очков. Я поняла, что никогда не видела его глаз, ни разу. Я могла только предположить, что он справедливости ради не видел моих.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных