Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я хотела обронить что-нибудь уничижительное, но решив, что, пусть и не в моём вкусе, он был достаточно привлекателен. Я вздохнула, устав от игр.




Я собиралась сказать что-нибудь язвительное, но вы достаточно обаятельный. Я просто не ожидала, что полиция Лас-Вегаса включает соблазнение в свой список техник допроса.

Понятия не имею, о чём вы, — он выглядел удивлённым.

Зачем вас подключили к этому делу? Почему вы так стараетесь казаться доброжелательным? Что это призвано доказать, зачем это нужно?.. Не важно, проехали, — отмахнулась я.

Вы собираетесь выдвинуть против меня какие-либо обвинения? — взглянула я мимо него на Шоу.

Нам нечего против вас выдвинуть… пока, — добавил он.

Отлично, тогда посторонитесь.

Я почти подошла вплотную к нему, когда он соизволил отодвинуться. Шоу открыл дверь и придержал её для меня. Я молча прошла мимо.

Глава 10

Шоу проводил меня обратно к моему оружию. Они не могли препятствовать моей работе. Они не могли запретить мне вооружиться до зубов, хоть им это, очевидно, было не по нраву. Ну и ладно. Я появилась в полицейском участке практически безоружной, изо всех сил стараясь не размахивать своим федеральным значком у копов перед глазами. Гремс говорил, что моё нежелание идти на конфликт может показаться им признаком слабости. В следующий раз я появлюсь в участке, обвешанная оружием с ног до головы, и местные копы могут валить ко всем чертям. С тех пор, как я приняла принципы федеральной программы, ещё до того, как нас удостоили федеральных значков, я изо всех сил старалась быть самим дружелюбием. Сегодня я начала осознавать, что могло сделать федералов столь нелюдимыми. Излучай высокомерие, и тебя будут гораздо меньше доставать.

Рюкзак был новым, поскольку смертельно опасных игрушек у меня прибавилось, так что им стало тесно в прежнем рюкзаке. Мне пришлось переставить лямки чуть пониже, чтобы добиться более плотного прилегания к спине, вдобавок мне приходилось затягивать их потуже, чтобы не мешали выхватывать браунинг БДМ из наплечной кобуры. Когда мне приходилось надевать жилет, я носила браунинг в набедренной кобуре. Смит и Вессон пристёгивался спереди на бронежилете. В отсутствие жилета Смит и Вессон помещался в крепление на спине. Я давно перестала носить кобуру, приспособленную для брюк, поскольку угнаться за последними веяниями в области женской джинсовой моды, в которой возникло невообразимое количество стилей и разновидностей посадки на талии, было невозможно.

Я хранила святую воду, запасные кресты и освящённые облатки в небольших кармашках, изначально предназначенных для патронов, но карманов для запасных обойм и прочих нужных мелочей и так хватало. Вообще рюкзак был сверхудобным, но становился совершенно бесполезным, когда я надевала жилет, что являлось ещё одной причиной, по которой я предпочитала обходиться без защиты. Мне необходимо было нацепить на себя всё оружие до того, как я надену рюкзак. Я свалила жилет и шлем большой кучей, как было по приезде. Шоу изумлённо уставился на большой клинок на моей спине, ножны которого были соединены с наплечной кобурой. Я игнорировала его присутствие всеми силами. На обратной стороне кобуры браунинга имелось место для запасной обоймы, что позволяло мне иметь помимо 14 патронов в самом браунинге ещё 14 в дополнительной обойме, плюс два запасных магазина к нему в рюкзаке.

Я пристегнула Смит и Вессон к талии, чуть нагнувшись вперёд, чтобы он не запутался в остальных ремешках. У меня была набедренная кобура, которую я переделала для ношения запасных обойм к браунингу и МП5; последний я прицеплю к временной перевязи вдоль моего тела, как только всё остальное окажется на своих местах.

Короткоствольный дробовик с прикреплёнными к прикладу патронами помещался в рюкзак вместе с остальными патронами к нему. Когда мы начнём охоту на вампиров, я возьму дробовик в руки, а винтовку МП5 оставлю в качестве подстраховки, но не каждый ствол помещался в рюкзаке. Поэтому я оставила МП5 пока болтаться на привязи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных