Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я вскрикнула. Не смогла сдержаться.




Анита! — Заорал Криспин.

Бернардо оказался возле меня на коленях. Я слышала Эдуарда, орущего у меня в ухе.

Анита, поговори со мной, или мы идём внутрь!

Нет… не надо. Пока что. — Мой голос пронизывала боль, которую я чувствовала. И я ничего не могла с этим поделать.

Криспин лежал на полпути посреди комнаты, но она стояла возле него. Я не могла заставить его подойти, пока белая королева была рядом. Домино шел ко мне с угрюмым выражением на лице. Черный тигр и белый заколебались в своей схватке. Они воспользовались моими глазами, чтобы рассмотреть его. Он понравился им обоим.

Иди ко мне, Домино, — позвала я.

Он покачал головой, но черная тигрица вырвалась из схватки на свободу, и белая её отпустила. Черная тигрица начала подкрадываться ближе. Я поместила энергию тигрицы в мужчину, которого видела. Я звала его образами тёмного меха и глазами, подобными пламени в ночи.

Он шел ко мне, будто каждый шаг причинял ему боль. Он шел ко мне со взглядом на лице, который был отражением взгляда Криспина, когда Вивиана не отпускала его ко мне. Но у меня не было времени, чтобы волноваться и размышлять об этом. Я должна была удовлетворить тигриц или рискнуть перекинуться в одну из них по-настоящему. В этом и заключалась реальная опасность моего положения я могла, наконец, выбрать животное, которое не было бы подвластным зверем Жан-Клода. И если бы я это сделала, я оказалась бы во власти кого-то другого, вроде Вивианы и ее Макса.

Чтобы этому воспрепятствовать, я готова промыть мозги Домино. Являлось ли злом то, что я полностью всё продумала, и при этом всё ещё намеревалась это сделать? Возможно. Готова ли я на это, если это помешает белой королеве промыть мне мозги? О, черт, да.

Глава 34

Вивиана пыталась вызвать его белую сущность, но черная тигрица ужасно изголодалась. Изголодалась по другому, покрытому чёрным мехом, животному своего вида, о чьи бока можно было бы потереться. Так одинока, так невыносимо одинока. Черный тигр не пытался выбраться тем путем, который избрала для белого Вивиана. Черная тигрица принюхивалась и нетерпеливо порыкивала, пока Домино шел к нам.

Он упал на колени возле меня, словно кто-то обрезал нити, которые его поддерживали. Он просто упал на колени около меня на белый кафельный пол. Его лицо было сплошной маской из гнева, страха и тоски.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных