Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я думаю, немного секса с добровольцами будет наименьшим злом в данной ситуации, Анита.




Я кивнула. Давайте посмотрим, секс с еще несколькими мужчинами или попытки вырвать глотку Эдуарда, Олафа и Бернардо. Дайте мне подумать… вслух я сказала:

Я знаю, что это меньшее зло, но меня это едва ли радует.

Если бы тебя это радовало, это была бы не ты, — сказал Истина.

Но если бы это тебя радовало хотя бы немного, — сказал Нечестивец, — ты бы лучше контролировала ardeur в первую очередь. Ты должна принять свои вампирские силы, чтобы по-настоящему хорошо их использовать.

Знаешь, если мы просто собираемся болтать, тогда опусти меня.

Я думаю, леди устала от разговоров, — сказал Нечестивец.

Тогда к действию, — сказал Истина, и я почувствовала этот толчок энергии вверх. Песок и крошечный гравий закружились от этой силы так, что мы покинули землю в их облаке. Я бросила один головокружительный взгляд на землю, исчезающую у него между ботинками. Волна тошноты пыталась добраться до моего горла. Я плотно закрыла глаза и прижалась к его груди. Тошнота стала слабее, хотя мой пульс все еще пытался вырваться из моего горла, сердце билось так быстро, что причиняло боль грудной клетке. Я пыталась не сжимать руками его шею слишком сильно. Но я не могла удержаться, чтобы не схватиться за его рубашку, словно тонкая футболка очень помогла бы, если бы все пошло к черту. Но иногда, когда действительно страшно, иллюзии — это все, что у вас есть. Держись, детка, держись.

Глава 60

Вообще-то я могла открыть глаза, прежде чем мы доберемся в Вегас. Мне лишь следовало не сводить глаз с плеча Истины или неба. Я даже готова была признать, что находиться в темноте, в окружении звезд, прекрасно. Все портило только то, что земля была слишком далеко.

Истина только один раз спросил, все ли со мной в порядке. Когда я ответила утвердительно, он оставил меня в покое. Я знала, что он чувствовал страх в моем теле. От него невозможно было скрыть мой сердечный ритм и пульс. Но прежде чем мы приземлились, они оба успокоились. Мне все еще было страшно, но похоже, я не могла все время оставаться на таком уровне страха без полномасштабного приступа паники или обморока.

Звезды начали меркнуть, и я сначала подумала, что это дневной свет, хотя я знала, что время было совершенно для него неподходящее, потом я поняла, что это огни Вегаса. Они поднялись на фоне неба, как фальшивый рассвет, перекрывая свет звезд, превратив черное небо в бледное. Город возвышался над ночью, как неизменная заря, вечно отталкивающая тьму и удерживающая звезды на расстоянии.

Истина вынужден был подняться выше, чтобы держаться над зданиями. Некоторые крыши были так близки, что, если бы я потянулась, могла бы дотронуться до них. При том, как я боялась высоты, у меня все-таки было порочное желание протянуть руку. Я крепче схватилась за Истину, и он, казалось, решил, что я напугана еще сильнее.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных