Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваше Тело Света будет соответствовать вашему сознанию.




Ваше Тело Света будет просто находиться вокруг вашего тела, если ваше сознание не будет давать ему инструкции. Это очень похоже на компьютер. У вас может быть компьютер, но если вы не заложите в него программу, от него будет мало пользы. И конечно, в зависимости от того, какую программу вы выберете, компьютер будет служить разным целям. С Телом Света происходит подобное.

Другой пример — кристалл (он действительно, очень похож). Кристалл воспринимает программы (мысли, чувства, эмоции) и будет всегда излучать эти программы с великой точностью до тех пор, пока кто-то или что-то не сотрёт эти программы. Марсель Фогель не так давно впервые доказал этот факт научно. Но аборигенным народам мира было известно об этом, по меньшей мере, с тех пор, когда цивилизация только зарождалась. Марсель Фогель также обнаружил, что кристаллы могут хранить столько разных программ, сколько граней они имеют. С Телом Света всё обстоит иначе. Не существует никаких ограничений по количеству "программ", которые можно запустить в вашем Теле Света, или Мер-Ка-Ба.

Если вы уже знаете, как программировать кристаллы, то осознайте, что ваше Тело Света подобно кристаллу и может быть "запрограммировано" точно таким же образом.

Для тех из вас, кто не знает, что для этого нужно делать, даётся следующая информация. Вся работа с психической энергией базируется на двух простых принципах: внимании и намерении. Прежде всего, вы переводите своё внимание на то, с чем вы работаете, а затем вы фокусируете своё намерение на том, к чему обращено ваше внимание.

Например, если вы хотите что-то сделать, скажем, осветить тёмную комнату (безо всяких инструментов). Тогда вы переводите своё внимание на ту комнату, которую вы хотите осветить, а затем фокусируете своё намерение на освещении этой комнаты. Фокусированное намерение само по себе может иметь много разных оттенков. Под этим я понимаю, что вы можете "увидеть" или "визуализировать" комнату освещённой. Вы можете "ощущать", что она освещается. Или вы можете просто "знать", что она освещается. Тем не менее, все эти типы полей психической энергии, нуждаются, прежде всего, в вашем намерении.

Мы вовсе не хотим сказать, что вы сначала должны стать медиумом, чтобы ваше Тело Света начало функционировать, возможно, это произойдёт у вас естественным образом. Быть экстрасенсом — это естественная часть человеческого сознания, открывшегося высшему сознанию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных