Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЛАГАЮ также , ____ что для моего РОССИЙКОГО Конституционного суда




это имеет также особое значение, ибо в нём начинаются и заканчиваются все принципиальные СПОРЫ вокруг того, что как и в какой степени обязаны исполнять законодатели, право - применители и просто граждане в нашем молодом демократическом обществе и государстве, если мы ХОТИМ жить по ЗАКОНУ, а не по понятиям, по тому Закону который будет ВСЕХ должным образом и охранять и оберегать во всех случаях нашей жизни.

ПО роду свой работы и трудовой деятельности я занимался и занимаюсбь до сих пор индивидуальной предпринимательской деятельностью, которой я ни когда не прекращал заниматься и не собираюсь прекращать заниматься, ибо только в таком случае вся моя подвижническая работа в области цивилизованных форм танцевального отдыха и досуга ПОСЛЕДНИХ (тридцати лет и больше) - будет иметь законный и обоснованный характер перед самим собой, а также - перед всеми теми, ___ у кого могут возникать и возникают вопросы по данному поводу.

 

То, -- что сегодня я не имею «Дохода» от такой «Деятельности!» (по причинам - от меня не зависящих) - вовсе не является поводом этой индивидуальной трудовой – предпринимательской деятельностью - НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, ибо эти «Явления» и эти события в моей профессиональной жизни и практике вовсе не вытекают напрямую одно из другого. От этого вовсе не зависят мои взгляды на понимание того, чем отличается «ПРОЛЕТКУЛЬТ» 30 годов в его взглядах на «танцы –шманцы - прижиманцы». И то - кому и для чего были построены при коммунистах три крупнейшие на Северо западе Дворца культуры в закрытом городе Северодвинске, которые потом в 2007 году были успешно «ЛИКВИДИРОВАНЫ - как класс!», со всеми вытекающими отсюда «последствиями и итогами» (хотя ИМЕННО их наличие в своё время и определило мой выбор по переезду в закрытый город Северодвинск, в город военного коммунизма, из города построенного развитого социализма – г. Ленинграда, имея там трёхкомнатную отдельную квартиру (и всё что для успешной жизни полагается).

______________________________________________________________---

Раздел № 4)___ Уважаемый Председатель Конституционного суда РФ - господин Зоркин Валерий Дмитриевич!

 

Уважаемые должностные лица, которым будет поручено первыми знакомиться с настоящим моим обращением!

 

ХОТЕЛОСЬ бы ВЕРИТЬ, что Ваш профессиональный опыт и ВАШЕ профессиональное чутьё поможет ВСЕМ нам найти кратчайшие пути для начала РЕШЕНИЯ - обозначенных в заявленном МНОЙ обращении «ПРОБЛЕМ», как и позволит - надеяться на получение ПЕРВЫХ положительных результатов от таких РЕШЕНИЙ!

______________________________________________________________---

 

Раздел № 5)___ «… Уважаемое должностное лицо! … Довожу ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве, - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

(прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

 

5. 1)____ Делая такое «Заявление – РАЗЪЯСНЕНИЕ – Законное требование» сделанное неоднократно МНОЙ «ЗАРАНЕЕ и на века!», ____ ЛИШАЕТ права «Хотения», __ «Усмотрения» или «Произвола» - со стороны обращающегося ко мне ЛЮБОГО «Должностного лица».

 

В рассматриваемом нашем случае – всё это упреждается со стороны уважаемого «Управляющего начальника» (в нашем случае – уважаемого судьи и его помощника и секретаря судебного заседания), __ упреждается состоявшимися уже не раз «Разъяснениями» с моей стороны - «ПРАВИЛ вежливого и не ХАМСКОГО ко мне отношения и обращения» при любом официальном «Споре» сторон или при любом обращении в мой адрес на официальном рабочем и не рабочем уровне.

 

При этом НАРУШЕНИЕ этих «ПРАВИЛ» - становятся НЕДОПУСТИМЫМИ, а это значит, что при подобном, рассматриваемом сейчас «НАРУШЕНИИ», - само «должностное лицо» и его юридическое лицо обязано «ОТВЕЧАТЬ» - в любом случае, либо - по ГПК РФ или по АПК РФ, ___ либо по УК РФ, ___ либо по КОНСТИТУЦИИ РФ - на мой выбор.

5. 2)____ Серьёзность заявленной мной позиции и заявленного мной подхода к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО языка» и к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО этикета» - лишний раз подтверждается тем «ПРОТИВОСТОЯНИЕМ!», ___ той между - усобицей, ___ той уже «Гражданской войной» в УКРАИНЕ, которая сейчас там состоялась, когда действиями центральных властей КИЕВА - были инициированы «ПРОЦЕССЫ» в восточных областях УКРАИНЫ, которые нашли своё законное мотивирование в «ПРАВЕ русских и русскоязычных граждан Украины» – не только говорить по русский самим и учить этому своих детей, ___ но в ПРАВЕ «ЖИТЬ по законным традициям именно великого и могучего «Русского языка».

 

А в подобные «законные» традиции «Великого и могучего «Русского языка», как составной части «РУССКОЙ культуры» - «РУССКОГО МИРА» - входят не только «Правила» грамотной орфографии, синтаксиса и фонетики русского языка, не только правила слого - сложения русского языка, но входят ТАКЖЕ - и «ТРАДИЦИИ» «ПРАВИЛ вежливого уважительного обращения и отношения между гражданами русский язык разделяющих и его придерживающихся!».

 

Отказ современной Украины (и её современной центральной власти КИЕВА) - в «ПРАВЕ» для русских и русскоговорящей Украины - на статус русского языка как «равноправного государственного языка в Украине» (скажем для русско язычных её областей), со всеми вытекающими отсюда традициями и обязательности их придерживаться со стороны должностных лиц государства, - и ПРИВЁЛ к ГРАНДИОЗНОМУ международному конфликту украинских властей Украины с русскоговорящими гражданами восточных областей Украины, также как ПРИВЁЛ к братоубийственному конфликту с населением РОССИИ, ___ поддержавших своих русскоговорящих братьев и сестёр с Украины в этом «вопросе», ___ решивших «не кидать» в этом вопросе своих братьев - славян русскоговорящих на Украине, как это уже не раз бывало до «этого» в других странах СНГ и по всему миру.

P. S.)____ Более подробные пояснения нашей «бывшей большевистской – коммунистической традиции» - приводятся МНОЙ для ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ сторон (для тех к кому данное обращение адресовано и кто с ним будет знакомиться в рамках рассматриваемого сейчас сделано ТОЖЕ) - в прил. 1 (ниже по тексту)

 

__ ПРИМЕЧАНИЯ - ПОЯСНЕНИЯ)_____ В пояснении к данному разделу своего настоящего ОБЖАЛОВАНИЯ - привожу «Приложение ___»)___:

 

____ ТЕКСТ распечатки, заявленной мной по делу № А05 – 9010/2011 и так же по делу №А05 – 652/2015 в следующем виде ___:

 

Адрес ___: https://vk.com/doc240659428_376978681

Адрес)___ PDF __: https://vk.com/doc240659428_376978765

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6, стр. 69-73 ниже по тексту __) ___РАСПЕЧАТКА ___ ПОЯСНЕНИЙ_ часть № 11 - ССПр) ____ В части неправильности и незаконности отсутствия вежливой и обязательной формы «ОБРАЩЕНИЯ» в адрес стороны судебного разбирательства в суде общей юрисдикции или в Арбитражном суде или в адрес «стороны ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА», далее по тексту – «ИП» (скажем - в мою сторону - конкретно) ___ в принимаемых официальных государственных документах – под названием «Постановления суда РФ - РОССИИ» или «Постановления Службы судебных приставов Российской федерации» (принимаемых - как документы государства РФ, или принимаемых от «Имени РОССИЙСКОЙ Федерации»)

 

РАЗДЕЛ первый -1) _____ ИСТОРИЯ вопроса ( на заданную тему по ГПК РФ, АПК РФ и «Закона об ИП») и ____ ВЫВОДЫ следующие из этого рассмотрения для РАЗРЕШЕНИЯ гражданско – правовых «Споров» между должностным лицом и стороной судебного процесса или исполнительного производства в рассматриваемом случае (в случае, когда «должностным лицом» - уважаемый судьи или судебный пристав исполнитель допускают явно неправильные и явно незаконные неуважительные формы обращения в мой адрес, в адрес стороны судебного процесса или «ИП», а также допускаются такие же неуважительные формы обращения в адрес других сторон рассматриваемого судебного процесса или ИП, что ВООБЩЕ считается недопустимым, неправильным и незаконных во всех отношениях явлением - во всяком случае).

_________________________________________________----

 

5. 3)___ Будучи «РУССКИМ не ТОЛЬКО - от рождения!» (от родителей), но и будучи «РУССКИМ» - по «воспитанию!» (с 1951 – 1986 год я вырос, учился и воспитывался в нашей культурной столице – в городе Ленинграде на Петроградской, Московской и Фрунзенской стороне, Закончил полную среднюю школу 508 Московского района, получил два высших образования в Ленинграде ещё при коммунистах - одно техническое (космическая радиосвязь - «ЛЭТИ»), __ другое - хореографическое (по бальному танцу - Институт Крупской), после чего по приглашению принимающей стороны работал в закрытом городе Северодвинске («РОДИНЕ» первой АПЛ СССР – атомной подводной лодки СССР, основного реального «оружия сдерживания» на сегодняшний день в мире), где сейчас и остаюсь официально зарегистрированным как «гражданин РОССИИ»),

 

____ а также - будучи «РУССКИМ по убеждениям»,

 

__ Я ПОЛАГАЛ и ПОЛАГАЮ до сих пор, что «традиции» Америки, Англии и Франции в области «вежливого и цивилизованного обращения и общения!» в рассматриваемом случае становятся во второй или даже в третий ряд!

 

На первый ряд - выходит ВАРИАНТ ТРАДИЦИЙ «РУССКОГО официального вежливого и уважительного общения и обращения», ___ в котором полные фамилия, имя и отчество ГРАЖДАНИНА РОССИИ имеют первостепенное значение при его представлении, при обращении к нему - в «официальной» - государственной и не государственной обстановке..

Такое же первостепенное значение приобретает «Обращение» – «Гражданин» перед «фамилией» гражданина при использовании одной его «Фамилии» (без полных его «Имени и отчества») в наименовании «гражданского физического лица», __ которое в таком случае (в случае «вежливого и уважительного общения и обращения» к нему) - становится безусловно обязательным в любом случае!

___________________________________________________________--

Раздел 6)____ На правах ЗАЯВИТЕЛЯ настоящего законного и обоснованного ОБЖАЛОВАНИЯ, Я как «свободный человек» - и как «гражданин» РОССИИ, житель г. Северодвинска и по регистрации и фактически (несмотря на то, что ваши «работники» пытаются МЕНЯ постоянно «выкинуть» из города ОТКРЫТОГО Северодвинска по своему хотению или по чужому «навету»), ___:

__ ОБРАЩАЮ внимание адресата на то, что многие «ПРОБЛЕМЫ» оставшиеся нам в наследство от «коммунистического режима» (во всех отмеченных мной выше местах, заявленных по настоящему обжалованию) ___ МОЖНО преодолеть мирных безвредным и бескровным путём только реформируя и совершенствуя сам «Порядок общения в обществе!» как на начальственном уровне, так и на уровне обыкновенных житейских общественных публичных отношений граждан.

НО вспоминая о том, что «рыба на РУСИ из древне - гниёт с головы!», на первом месте в этом перечне всегда стояла и стоит первая часть фразы до этого. ТО есть прежде всего надо наводить «Ппорядок и спокойствие» в начальственных кругах, которые и должны подавать пример по многим «бытовым и житейским вопросам» - нашим остальным «рядовым» гражданам.

 

В этом ряду «РАВЕНСТВА для всех» - на первом месте стоит не только наша «Русская баня», где вроде все итак «равны» в принципе, ___ НО и стоит «танцевальная ситуация», __ возникающая на «Танцевальном балу для начальства», __ которая позволяет сразу и определённо «договориться» о тех неподъёмных пока для нас «вопросах» ЭТИКИ и ЭТИКЕТА, которые очевидны и по которым уже давно договорились все цивилизованные страны, ___ перенося традиции танцевального этикета на нормальную жизнь во всём своём многообразии, __ что я и имею в виду АГИТИРУЯ за проведение заключительных танцевальных отделений или «Танцевальных завершающих балов!» - для приглашённых на общегородские мероприятия среди начальства проводимых от мэрии или от мэра идущие (которые предполагают - «приглашение на двоих») - в наших новых «отношениях» на все уровнях нашей ГОРОДСКОЙ и ГОСУДАРСТВЕННОЙ жизни (проводимых и при участии «вождей» или «начальников» из сферы принудительного исполнения постановлений суда – ТОЖЕ»

 

Так что ___:

 

_____ ВЫВОД общий по заявленной проблеме) ___: __ Даёшь - «Танцевальные балы для начальственного состава управляющих структур» ____:

___ МО «город Северодвинск»;

__ МО «город Архангельск»;

___ города федерального значения Санкт – Петербурга,

____ административного Адмиралтейского района г. Санкт Петербурга (где сейчас расквартирован и находится Конституционный суд РОССИИ),

а также _____ в Московском районе г. Санкт – Петербурга, где находится «Санкт Петербургский городской суд», __ С участием в них в открытом или закрытом варианте судейского корпуса этих городов и административных центров.

 

 

____ свободный гражданин демократического государства «РОССИЯ» - «Российская Федерация», в котором действуют демократические Законы РФ и демократические законы международного права;

____ последние двадцать девять лет (до сегодняшнего дня, меня никто не выселял и не лишал такого права по суду вовсе) – законный житель г. Северодвинска (с 1986 года), пострадавший от Чрезвычайного Происшествия на РЖД по вине РЖД ( получивший из- за этого травму своей спины, позвоночника и внутренних органов, находящийся на лечении и проходящий необходимое и обязательное в таких случаях медицинское высокотехнологичное обследование и восстановление утраченного по этому поводу здоровья по месту своей регистрации в г. Северодвинске);

____ коренной ленинградец (получивший два высших образования ещё при коммунистах, или при прежней власти), последние двадцать пять лет живущий в этом городе как приглашённый специалист высшей квалификации в «Области организации и проведения современного танцевального досуга!» (см. Видео - http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo Текст ___: http://vk.com/doc113345646_197375980)

«НЕТ - СПИРТНОМУ!» и

«НЕТ - НАРКОТИКАМ!» -

в танцевальной ситуации!!!»

____ V.V.V. ___

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении.

 

“Бальный танец” послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время. Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

См. «ПЕТРОВСКИЕ Ассамблеи, ___ «История» ___: http://vk.com/doc113345646_202818398

 

 

________________________________________ (Виноградов В. В,)__________

 

МОЙ Видео альбом «75 лет городу Северодвинску» ___: http://video.mail.ru/mail/you-1993/217, а также ИНФО в интернете ___:

 

___ а)___ Адрес)___ PDF __: https://vk.com/doc240659428_309130668,

__ б)____ __ http://vk.com/doc113345646_201295357 - сокр. 30 стр. + полный вариант 297 стр. ___ http://vk.com/doc113345646_197375980 (+ ссылки по тексту ниже)

Приложения.

 

РАСПЕЧАТКА «Приложение 1)» ____ «ВЫПИСКА» _____ «Заявления от 30 августа 2014 года», поступившего в ФАС СЗ округа по делу № А05 - 13 973/2013 Арбитражного суда Архобласти ____:

___ «О принятии судом кассационной инстанции, судебной коллегией ФАС СЗ округа РФ, - «Дополнительного постановления» суда кассационной инстанции - «ОПРЕДЕЛЕНИЯ» по поданному мной «Заявлению - ходатайству от 19 августа 2014 года по делу № А05 - 13 793/2013 Арбитражного суда Архобласти - «О законом отложении назначенного на 19 августа 2014 года судебного заседания по кассационному рассмотрению дела № А05 - 13 793/32013 Арбитражного суда Архобласти, заявитель обжалования - ответчик по делу – государственное учреждение «ГУ ОПФ РФ по Архобласти»___:

 

«… ИТОГО)___ Вместо заставки – вступления ___:

__ А1) ____ «ПОРА прекратить нашим «Вождям» страны и местным

«Боссам» из олигархической верхушки города и области (куда не

могут не входить вожди местных государственных пенсионных

фондов) решать свои «буржуинские проблемы» за счёт миллионов

российских якобы «безмолвных» и якобы «безголосых НИЩИХ

пенсионеров», __ за счёт «Свободных!» (вовсе - не «рабских»)

граждан РОССИИ (таких же «Свободных» - как и десятки, а






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных