Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Может быть и сотни наших настоящих отечественных




свежеиспечённых» миллионеров и миллиардеров, которые постоянно

«решают» свои надуманные «ПРОБЛЕМЫ» (решают - на государственном уровне в ГОСДУМЕ и ниже) - «на чём им ездить по РОССИИ» или «куда поехать «отдыхать» за её пределами», ___ РЕШАЮТ посылая «ПОДАЛЬШЕ» при этом - этих самых «нищих наших пенсионеров», гарантирующих сейчас их финансовое «благополучие» и «безбедное существование» в этой нашей далеко не нищей стране.).

В противном случае «Русского майдана» («русского бунта») - НАМ не избежать.

И я буду в числе «первых», кто к такому БУНТУ будет ПРИЗЫВАТЬ, если меня - не услышат или не захотят СЕЙЧАС понять…

И в этом случае никакие «ссылки» на очередные «происки Госдепа США» не смогут нас ни оправдать, ни отмазать перед «судом ИСТОРИИ!».

И никакие «нео – большевики» ( господина Лимонова ), __ и никакие «НЕО – коммунисты» ( современные «коммунисты» господина – «товарища Зюганова »), никакие современные отечественные «национал социалисты» ( господина Баркашова, «РНЕ» __ «Русское национально ЕДИНСТВО ») - НАМ НЕ ПОМОГУТ этого ИЗБЕЖАТЬ, ибо этот «БУНТ» («Русский Бунт!» - бессмысленный и беспощадный») - БУДЕТ проявлением «Закона природы» или будет проявлением «Закона современного общественного развития», который не допускает игнорирование или не учитывание того, без чего никакое «Современное ОБЩЕСТВО» на нашей территории «РОССИИ» - не сможет МИРНО и развиваться и существовать.

Чтобы «ЭТО» понять внутри РОССИИ - ВОВСЕ НЕ обязательно «ЖДАТЬ!» подсказки от «Госдепа США!» или прочих структур на ЗАПАДЕ, ___ спящих и видящих именно такое развитие «событий» в моей СТРАНЕ, в моём РЕГИОНЕ и в моём ГОРОДЕ, на моей «БОЛЬШОЙ» и «МАЛОЙ РОДИНЕ!».

____ Не хотелось бы, чтобы и НАШ «Российский Суд» («Самый лучший суд в мире»), __ чтобы наша «Служба судебных приставов ОСП по г. Северодвинску», ____ чтобы - наша «Пенсионная система г. Северодвинска - для свободных граждан РОССИИ» - к этому «Русскому Бунту» («Русскому Майдану») – ИМЕЛА бы хоть какое либо ОТНОШЕНИЕ!.

И лучше – ЕСЛИ эти уважаемые наши «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ учреждения», «ГосСлужбы» и «ГосФонды» – НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО отношения в данному «стихийному дикому и варварскому проявлению воли НАРОДА» ( как это сейчас принято говорить на примере «БУНТА» в восточных областях УКРАИНЫ )!»

____ (конец цитаты - ЗАСТАВКИ от В. В. В. ___ VVV__ март 2014 года)____

________________________________________________---

«Заявление от 30 августа 2014 года» ______:

____ «О принятии судом кассационной инстанции, судебной коллегией ФАС СЗ округа РФ, - «Дополнительного постановления» суда кассационной инстанции - «ОПРЕДЕЛЕНИЯ» по поданному мной «Заявлению - ходатайству от 19 августа 2014 года по делу № А05 - 13 973/32013 Арбитражного суда Архобласти - « О законом отложении назначенного на 19 августа 2014 года судебного заседания по кассационному рассмотрению дела № А05 - 13 973/32013 Арбитражного суда Архобласти, заявитель обжалования - ответчик по делу – государственное учреждение «ГУ ОПФ РФ по Архобласти»

ЗАСТАВКА)___ В 5) ____ «Там где нет должного контроля,

всегда есть, будет или должно быть ___:

 

___ либо «Злоупотребление властью» («Злоупотребление правом» - «Правом сильного!»),

 

___ либо всегда будет «Правонарушение или преступление», в зависимости от «Цели!» и проявленного «Незаконного интереса!», интереса в отсутствии «Должного контроля» там, где такой «Контроль» просто необходим, обязателен и востребован!»

 

Авторский «Афоризм» VVV, или аксиома из «азбучных истин»

цивилизованных демократических отношений в обществе,

___ не требующих «специальных средств доказывания»

___ (Виноградов В. В.)____

 

В 6) ____ )______: «ВЫПИСКА» из обращения гр. Виноградова В. В. в адрес суда РОССИИ, по материалам обращения в суд общей юрисдикции ив суд арбитражный («Заявления от 2011 года») __:

 

«… Уважаемое должностное лицо! … Довожу ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем

своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

(прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

_________________________________________-----

Уважаемый ВЫСОКИЙ суд!

Уважаемая судебная коллегия ФАС СЗ округа РФ, которой было поручено рассмотрение в суде третьей инстанции по состоявшемуся спору моего дела № А05 - 13 973/32013 Арбитражного суда Архобласти, в котором я выступал - как его законный истец заявитель.

 

Вместо вступления ___:

В1)___ «Один из «Законов природы» нам подсказывает о том, что в общественных публичных отношениях работает хорошо известный «Принцип сжатой пружины», который говорит о том, что «Чем сильнее пружину сжимают, тем сильнее будет отдача «пружины» ПОТОМ, когда наступит её «время»!».

И не хотелось бы, чтобы в РОССИИ такая «отдача», такой «Русский бунт - бессмысленный и беспощадный» когда бы ещё раз состоялся!

Хотя «Действия», подобные рассматриваемым в состоявшемся моём «споре» с конторой УПФ РФ в г. Северодвинске - именно к такому «Русскому бунту» ___ и призывают, ____ и готовят всех его участников («вольных и невольных»).»

______________________________________________________-

В3)___ «Каждый свободный человек в современном демократическом обществе ИМЕЕТ своё «ПРАВО на ЖИЗНЬ!»

И никто не может (не имеет права) свободного гражданина РОССИИ этого «ПРАВА на ЖИЗНЬ» - лишать и лишить (не имеет права лишить этого «Права на жизнь» – ни в добровольной, ни в принудительном порядке)!»

_____________ (из цитат V.V.V., автора настоящего обращения) ______________--

 

В 4) ____ «Общество должно обеспечить всем своим членам работу и определить заработную плату, с тем, чтобы этой заработной платы было достаточно для приобретения продовольствия и для удовлетворения всех потребностей каждой семьи»

 

«ПРАВО на труд» и «ПРАВО на ЖИЗНЬ», закреплённое в Конституции Франции 1848 года,

как результат победы Великой французской революции.

 

До ТАКОГО данного «Права!» мы ещё видно – НЕ доросли, как в этом в своё время старались убедить НАС наши «господа – большевики и коммунисты» в течении 1917 – 1991 – 1993 года.

От автора данной цитаты в течении 2007 – 2008 – 2009- 2010-2011 - 2012 года – Виноградова В. В.

_ прим. автора данной цитаты и данного заявления в суд)___:

 

____ В 2012 году меня вроде как и услышали НАВЕРХУ и приняли к сведению данный мировой «стандарт», «постулат» или «АКСИОМУ» мирной демократической европейской жизни.

Как показали материалы моего дела № А 05-9010/2011 Арбитражного суда Архобласти (и все последующие судебные разбирательства по заявленным обстоятельствам в суде) и РЕЗУЛЬТАТЫ его рассмотрение по существу в Арбитражном суде Архобласти (которое полтора года с 2011 - 2012 год проходило в Арбитражном суде Архобласти и в высших судебных инстанциях РОССИИ, вплоть до - ФАС СЗ округа РОССИИ), ___ ЭТА АКСИОМА (см. выше по тексту) - СТАЛА нормой нашего демократического ПРАВА и ЗАКОНА РФ в его бесспорном и безоговорочном варианте.

А именно, стала нормой ПРАВА записанной в Законе РФ и в действующем демократическом законодательстве РОССИИ – РФ (вовсе не «коммунистическом» законодательстве, как это следует из практики ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске и его чиновников) ____:

___ записанной в статье 446 ГПК РФ ( абзац 8, часть 1 ), ____ подтверждённой «Определением Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О», ссылка в Интернете __ http://vk.com/doc240659428_282839182 + http://vk.com/doc240659428_285120644, и подтверждённой «Разъяснениями «Постановления от 15 мая 2012 года» Федерального Арбитражного суда Северо – Западного округа РОССИИ по делу № А05 – 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области (ссылка в Интернете - http://vk.com/doc240659428_285121779 + http://vk.com/doc240659428_282841444 + http://vk.com/doc240659428_285068974

___________(конец вводной части) ____________________--

 

 

Уважаемые заявленные по тексту компетентные стороны и адресаты данного заявленного спора!

 

Уважаемая председательствующий по делу в кассационном суде, судья ФАС СЗ округа РОССИИ - госпожа Пастухова М (тчк) В (тчк)! (дополнительные пояснения по данной форме обращения - см. прил. 1).

 

1)___ 19 августа 2014 года состоялось судебное заседание суда кассационной инстанции по заявленному мной сейчас делу, по рассмотрению - «Кассационной жалобы Ответчика по делу № А05-13793/2013 - ГУ «Отделением Пенсионного фонда России по Архангельской области» (исх. № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года), поданной им (ответчиком) - в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ.

 

__ 19 августа 2014 года состоялось судебное заседание судебной коллегии Кассационного суда, СОСТОЯЛОСЬ – несмотря на заявленные мной ДОВОДЫ и ходатайства по его ОТЛОЖЕНИЮ (отложении рассмотрения данного дела – 19 августа 2014 года) - до исправления всех незаконностей предъявленных в суд ОТВЕТНОЙ стороной, __ до исправлении ПОЛНОСТЬЮ тех НЕЗАКОННОСТЕЙ ответчика в поданной им кассационной жалобе, которые в неисправленном виде полностью исключали рассмотрение данного дела в кассационной инстанции - в независимом, непредвзятом, законном и справедливом процессе – суде (см. прил. 1).

 

В состоявшемся судебном заседании я, будучи в Санкт – Петербурге и для этих целей - ТОЖЕ, - не смог в нём лично участвовать по заявленным «уважительным причинам» (представив свои доводы лично в приёмную суда), ибо ответная сторона по рассматриваемому делу ___:

 

___ лишила меня в превентивных целях вообще «Права на ЖИЗНЬ» и «Права на выживание!» в какой либо форме,

 

__ ЛИШИЛА меня единственного источника моего выживания и проживания на «Этом свете!» - путём изъятия у меня возможности получения в полном объёме моей трудовой нищей пенсии (которая сама по себе уже была меньше прожиточного минимума в рассматриваемых обстоятельствах),

 

___ ЛИШИЛА всего «ЭТОГО» - не смотря на все известные ей Законы, __ положения и разъяснении выше стоящих судебных и прочих инстанций (см. материалы по делу заявленному к рассмотрению на 19 августа 2014 года, а также см. ранее рассмотренные аналогичные дела в мой адрес с участием тех представителей, с тем же сторонами, при том же участии), __ БЫЛО принято «постановление от 22 августа 2014 года» АФС СЗ округа по которому решение было вынесено в мою пользу, то есть ответчику было отказано в заявленном им обжаловании и а ране принятые в мою пользу постановления суда первой и второй инстанции были оставлены в силе.

 

В ходе состоявшегося (не отложенного) судебного заседания 19 августа 2014 года была рассмотрена та «Кассационная жалоба» ответной стороны (ГУ ОПФ РФ по Архобласти), которая в заявленной форме, как я ПОЛАГАЮ, - НЕ МОГЛА быть законно рассмотрена в законном, непредвзятом, независимом и справедливом суде.

 

НЕ МОГЛА быть рассмотрена, как я полагал, - на основании представленного мной в суд заявленного «Ходатайства» (вх. № 20 336/14 от 19 августа 2014 года, «Выписка» из данного документа, для тех, кто не знаком с ним - см. прил. 3 ), а без её «разрешения» в законом порядке – тем более, ___:

 

- «Об отложении данного рассмотрения дела в суде кассационной инстанции - до устранения отмеченных мной незаконностей и неправильностей заявителя кассационной жалобы ГУ ОПФ РФ по Архобласти по заявленному обжалованию».

 

2)___ Получив законный доступ к материалам рассмотренного дела, ___ не обнаружив в нём протокола состоявшегося гласного, открытого, непредвзятого, независимого и справедливого судебного разбирательства, ___ как и не обнаружив технической аудио записи данного состоявшегося процесса, которая скорее всего обязана была быть в деле - в любом случае (сегодня вовсе - не «1937 год», а уже - «2014 года», из них мы уже двадцать с лишним лет живём при новом политическом «строе – режиме!», который вовсе не должен нам «напоминать» о бывшей «Диктатуре коммунистического режима» и всего, что с ним связано в рассматриваемой части ),

____ ОБЯЗАНА быть в любом случае -, так как только в таком случае возможно в принципе какое либо доказывание факта его законного проведения для отсутствовавших в рассмотрении сторон,

___ я по вынесенному, как полагаю не достаточно правильному, не окончательному и неполному в рассматриваемом случае «Постановлению от 22 августа 2014 года» (принятому по результатам такого «спешного» рассмотрения) - НЕ ОБНАРУЖИЛ в его окончательной форме вообще следов рассмотрения МОЕГО законного и обоснованного ХОДАТАЙСТВА от 19 августа 2014 года, не обнаружил результатов ЕГО законного рассмотрения, по результатам поданного мной лично в приёмную суда 19 августа 2014 года ___:

 

___ «Заявления от 18 августа 2014 года» в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ по делу № А05 - 13 793/2013 Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишовой Л. В.), ___ (на 35 стр.)____ (вх. № 20 336/14 от 19 августа 2014 года, 11 час. 59 мин.) _:

__ «Об отложении рассмотрения по существу кассационной жалобы 19 августа 2014 года» и связанные с этим ____:

____ «Пояснения и дополнения (часть 2)» в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ по рассматриваемому делу № А05-13793/2013, Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишова Л. В.) по случаю поданного мной «ОТЗЫВА - ВОЗРАЖЕНИЯ истца – заявителя по делу № А05-13793/2013 Арбитражного суда Архангельской области индивидуального – частного предпринимателя, гр. РОССИИ – РФ Виноградова Вячеслава Владимировича на ___: _____ «Кассационную жалобу по делу № А05-13793/2013, поданную Ответчиком по делу ГУ «Отделением Пенсионного фонда России по Архангельской области» (исх. № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года) - в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ»,

___ «Пояснения и дополнения, часть 2» по рассматриваемому делу № А05-13793/2013 Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишова Л. В.) - В части неправильности и незаконности отсутствия вежливой и обязательной формы «ОБРАЩЕНИЯ» в адрес моей стороны судебного процесса -в «Кассационной жалобе» ГУ ОПФ РФ по делу № А05-13793/2013 (исх. № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года), поданной и принятой для рассмотрения по существу в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ».

 

3)___ Имея в виду выше сказанное, __ а также имея в виду информацию, изложенную мной во введении к поданным в ФАС СЗ округа РФ своим «Обращениям», имея в виду ___:

 

3.1)___ «Заявление от 16 августа 2014 года» __ в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ ___ (на 69 листах – стр.)____(вх. № 20 246/14 от 18 августа 2014 года) _:

____ «ОТЗЫВ - ВОЗРАЖЕНИЕ истца – заявителя по делу № А05-13793/2013 Арбитражного суда Архангельской области индивидуального – частного предпринимателя, гр. РОССИИ – РФ Виноградова Вячеслава Владимировича на ___:

 

_____ «Кассационную жалобу по делу № А05-13793/2013, поданную Ответчиком по делу ГУ «Отделением Пенсионного фонда России по Архангельской области» (исх. № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года) - в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ, а также мои «Пояснения и дополнения, часть 1» в ФАС С-З округа по рассматриваемому делу № А05-13793/2013, Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишова Л. В.)», ____ и __:

3.2)____ «Заявление от 18 августа 2014 года» в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ ___ (на 35 стр.)_(вх. № 20 336/14 от 19 августа 2014 года) __( «Выписка» из данного документа, для тех кто не знаком с ним - см. прил. 3 ) ______:

__ «Об отложении рассмотрения по существу кассационной жалобы 19 августа 2014 года» и связанные с этим ____:

____ «Пояснения и дополнения (часть 2)» в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ по рассматриваемому делу № А05-13793/2013, Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишова Л. В.) по случаю поданного мной «ОТЗЫВА - ВОЗРАЖЕНИЯ истца – заявителя по делу № А05-13793/2013 Арбитражного суда Архангельской области индивидуального – частного предпринимателя, гр. РОССИИ – РФ Виноградова Вячеслава Владимировича на ___: _____ «Кассационную жалобу по делу № А05-13793/2013, поданную Ответчиком по делу ГУ «Отделением Пенсионного фонда России по Архангельской области» (исх. № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года) - в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ.»

___ «Пояснения и дополнения, часть 2» по рассматриваемому делу № А05-13793/2013 Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишова Л. В.) - В части неправильности и незаконности отсутствия вежливой и обязательной формы «ОБРАЩЕНИЯ» в адрес моей стороны судебного процесса -в «Кассационной жалобе» ГУ ОПФ РФ по делу № А05-13793/2013 (исх. № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года), поданной и принятой для рассмотрения по существу в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ»,

 

___ Я, истец заявитель по рассматриваемому арбитражному делу,

 

__ ДЕЙСТВУЯ законным путём (действуя - в пределах самозащиты),

 

____ действуя на основании действующего демократического законодательства РФ в рассматриваемом случае (действуя по «Аналогии ЗАКОНА» или по «Аналогии ПРАВА» АПК РФ ст. пункту № 5 Статьи 13 «Нормативные правовые акты, применяемые при рассмотрении дел»),

____ действуя - в соответствии - со «Статья 178 АПК РФ «Дополнительное решение» Арбитражного суда РФ, в нашем рассматриваемом случае это название будет читаться в используемом варианте как - – «Дополнительное постановление - определение» суда кассационной инстанции (ФАС п С – З округа РФ) в рассматриваемом случае, в соответствии с которым ____:

 

«1. Арбитражный суд, принявший решение ( в нашем случае – «принявший «Постановление от 22 августа 2014 года» ФАС С – З округа РФ по делу № А05 - 13 973/32013 Арбитражного суда Архобласти)

по заявлению лица, участвующего в деле -вправе принять дополнительное решение (в нашем случае __: ___ «праве принять дополнительное «постановление – определение» ФАС С – З округа РФ)

в случае, если:

1) по какому-либо требованию (в нашем случае – НЕ БЫЛО принято ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда кассационной инстанции по заявленному мной в законном порядке «ХОДАТАЙСТВУ от 19 августа 2014 года», см. материалы самого дела, которое мне было предоставлено на ознакомление в законом порядке – сразу после проведения данного судебного заседания 19 августа 2014 года – уже 23 августа 2014 года - «О законном отложении назначенного на 19 августа 2014 года судебного заседания по кассационному рассмотрению дела № А05 - 13 973/32013 Арбитражного суда Архобласти, заявитель обжалования - ответчик по делу – государственное учреждение «ГУ ОПФ РФ по Архобласти»),

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных