Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Произведено из натуральных компонентов вручную

Как средство для роста волос, для более глубокого проникновения, тщательного

Увлажнения и длительной работы средства на волосах и коже головы, проводить процедуру перед сном. После времени выдержки (20 мин.), смыть средство водой. Волосы не расчесывать, не сушить феном. Утром помыть волосы обычным способом. Провести курс из 10 процедур через день. Для лучшего эффекта повторить курс через месяц.

Как уход за волосами проводить процедуру раз в неделю.

 

Состав:

Вода структурированная, загуститель, растительные масла и входящие в них химические вещества и элементы(витамин A, витамины группы B(B3,B4,B6),C,E и F; каротиноиды; Омега-9 и Омега-6; пальмитиновая истеариновая кислоты; феруловая кислота; хлорофилл; полифенолы; фитостеролы; тритерпеновые спирты; сквален; изотиоцианаты; синегрин; эфирное горчичное масло; а также цинк, медь, железо, молибден и сера) этанол, функциональные добавки.

 

Описание:

Гидрогель “Аква Вита” используется в качестве основы средства “Аква Вита -живые волосы. Все в одном” необходимой для создания благоприятной среды и получения наилучшего эффекта от всего многообразия витаминов и минералов входящих в состав Арганового, Репейного, Кедрового и Горчичного масел, используемых в качестве основных добавок.

Витамин А

Это самый важный витамин для волос. Он благотворно влияет на кожу головы – предотвращает воспаление, уменьшает сальность. Полезен при сухих и ломких волосах, ускоряет рост волос и укрепляет их структуру, делает их шелковистыми, мягкими и эластичными.

Витамины группы B

являются необходимыми витаминами для роста волос. Они стимулируют процесс обмена веществ в организме, помогают клеткам кожи и волос поглощать кислород, поддерживают необходимый уровень увлажненности, активизируют рост волос и способствуют увеличению густоты.

Витамин C

нормализует кровообращение в коже головы, усиливает функции капилляров – кровь по ним поступает к фолликулам. Это защищает волосяные луковицы от разрушения.

Витамин Е или токоферол,

также очень важен для волос: при его нехватке они теряют блеск, начинают выпадать, ломаться и сечься. Кроме того, он отвечает за транспортировку кислорода в кровеносной системе и при его недостаче волосы недополучают полезных веществ, даже если в вашем рационе их достаточно.

Полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F)

помогают бороться с выпадением волос и с перхотью.

Цинк и медь – борются с облысением и появлением ранней седины.

Железо – предупреждает ломкость волос.

Молибден – способствует восстановлению роста волос.

Кремний – придает силу волосам и упругость.

Сера – укрепляет цвет и блеск волос.

Помимо названного в состав масел входят: феруловая кислота, полифенолы, фитостеролы, тритерпеновые спирты, хлорофилл, фитонциды, гликозиды, лецитин, эфирные масла, аминокислоты и множество различных минералов, а также мощный природный антиоксидант сквален.

Масла являются одним из самых эффективных средств для улучшения и восстановления волос, однако для достижения желаемого результата необходимо длительное и регулярное применение нашего регенератора волос “Аква Вита -живые волосы. Все в одном”

 

 

Противопоказания:

Не следует применять препарат, в случае индивидуальной непереносимости к компонентам состава.

 

Произведено из натуральных компонентов вручную

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ішкі аурулар» мамандығына арналған 7 страница | Тикшеренеү маҡсаты.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных