Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






X. ПРИНЯТИЕ ПРИГЛАШЕНИЙ




Судья РКФ-FCI может судить только на выставках, проводимых организациями, признаваемыми FCI. Если мероприятия проводятся в организациях и странах, не подпадающих под юрисдикцию FCI, судья в этом случае должен получить авторизацию (разрешение) от РКФ.

Судья РКФ-FCI не может принимать участие в любом качестве на мероприятиях, проводимых организациями, не признанными FCI.

При получении приглашения на судейство за пределами своей страны судья должен сделать все необходимое, чтобы убедиться в том, что выставка проходит под юрисдикцией FCI или проводится организацией, признанной FCI.

Если выставка проводится клубом, то судья должен убедиться, что данный клуб официально признан кинологической организацией той страны, где проводится выставка.

Если судья приглашен на судейство за пределами своей страны, то он должен владеть хотя бы одним из четырех официальных языков FCI (английский, французский, немецкий или испанский). В случае если судья не может выполнить эти условия, то он сам ответственен за предоставление собственного переводчика, если того требует организатор.

Судья, ни при каких обстоятельствах, ни на какой выставке не должен соглашаться на судейство собак породы, которая у него не открыта, равно как и указанные в настоящем Положении конкурсы. Это же относится к судейству на уровне BIG и BIS.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных