Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АВТОМОБИЛИ, ЗАЧЕТНЫЕ ГРУППЫ (КЛАССЫ).




 

5.1. Устанавливаются следующие зачётные группы (классы):

· Класс «Стандарт передний привод»;

· Класс «Стандарт задний привод»;

· Класс «Стандарт полный привод»;

· Класс «Тюнинг»;

· Класс «Спорт 1,5»;

· Класс «Спорт 4.5».

5.2. Участник самостоятельно определяет зачетную группу (класс), которому соответствует его автомобиль, в соответствии с настоящим Регламентом и Приложениями, и несёт ответственность за соответствие своего автомобиля заявленной группе (классу) в соответствии с п. 5.1.

5.3. Старший технический контроллер соревнования проводит проверку соответствия автомобиля Участника заявленной группе (классу).

5.4. Окончательное решение о соответствии автомобиля Участника заявленной группе (классу) принимается Старшим техническим контроллером.

5.5. При определении автомобиля Участника в зачетную группу (класс) решающее значение имеет общий уровень подготовки автомобиля. При этом требования, описанные ниже, и доработки автомобиля оцениваются комплексно по их влиянию на технические характеристики автомобиля (Приложение 1).

 

ТРАССА

6.1. Трасса в виде замкнутой кривой протяженностью 1070 метров, ширина дорожки от 5 до 10 метров.. Стартовая площадка вынесена за пределы гоночного полотна. Имеется предстартовый накопитель. Парк стоянка огорожена с четырех сторон въезд и выезд как на старт, так и после финиша. Движение по трассе против часовой стрелки. Движение в противоположном направлении запрещено.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных