Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВА НА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ




Проведения II этапа Кубка лыжных марафонов

Ленинградской области «Ladoga loppet»

«КИРИШСКИЙ МАРАФОН»

ВВЕДЕНИЕ

«КИРИШСКИЙ МАРАФОН» является II этапом Кубка лыжных марафонов Ленинградской области «Ladoga loppet» ипроводится в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2017 год, а также с «Положением о проведении официальных региональных спортивных соревнований Ленинградской области по лыжным гонкам на 2017 год» и Правилами проведения соревнований по лыжным гонкам.

 

ПРАВА НА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Права на проведение «КИРИШСКОГО МАРАФОНА» принадлежат Комитету по физической культуре и спорту Ленинградской области, РОО «Ленинградская областная спортивная федерация лыжных гонок и лыжероллеров» и администрации Киришского муниципального района.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области и администрация Киришского муниципального района.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на комитет по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского муниципального района, РОО «Ленинградская областная спортивная федерация лыжных гонок и лыжероллеров», главную судейскую коллегию (ГСК), ЛООО «Центр содействия здоровому образу жизни», МКУ «Спорт и молодость», КОО «Клуб любителей зимних видов спорта «Снежный человек».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных