Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иностранные спортсмены допускаются к участию в соревнованиях, согласно предварительной заявке и должны иметь разрешение национальной федерации.




4.3. Руководитель (тренер) спортсмена (команды) несет ответственность за правильность сведений в заявках и лицензиях.

4.4. На данных соревнованиях проводится командный зачет. Команды формируются из гонщиков в классах: «Взрослые» и «Юниоры».

В состав команды клуба входят не более 3-х, но не менее 2-х спортсменов. Варианты состава клубных команд: 2 спортсмена класса «Взрослые» и один «Юниор»; 2 «Юниоры» и 1 спортсмен класса «Взрослые»; 2 спортсмена одной возрастной группы, 1 «Юниоры» и 1 «Взрослые». Клуб может заявить несколько команд.

4.5. Командная принадлежность спортсмена должна быть подтверждена записью в Зачётной классификационной книжке.

 

Иностранные спортсмены в состав команды входить не могут!!!

Спортсмены класса «Спорт» и «Любители» в состав команды не входят!

4.6. Командные заявки подаются представителями команд в секретариат соревнований не позднее 30 минут до старта первого зачётного заезда класса, входящего в состав команды.

4.7. Гонщики должны быть экипированы в соответствии с требованиями действующих Правил соревнований и Спортивного кодекса МФР.

5. СНЕГОХОДЫ УЧАСТНИКОВ:

5.1. К соревнованиям допускаются снегоходы производства любых стран и собственной конструкции, отвечающие техническим требованиям действующих Правил соревнований:

- класс «Взрослые» и класс «Спорт» - снегоходы с двухтактными двигателями объёмом до 800 см3 без тюнинга (запрещается устанавливать двойные трубы, программирование модуля зажигания) и снегоходы с четырёхтактными двигателями объёмом до 1100 см3.

- класс «Юниоры» - снегоходы с двухтактными двигателями объёмом до 600 см3 включительно, имеющие ограничитель мощности (крепление троса газа на руле, ограничивающее открывание дроссельной заслонки. Регулируется специальным калибратором).

- класс «Любители» - снегоходы с любым типом двигателя и рабочим объемом, с любой шириной гусеницы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных