Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возмещение расходов судьям, имеющим Всесоюзную и Республиканскую категории, производится по нормам расходов для Всероссийской категории.




11.3. Организатор до начала соревнований должен обеспечить выплату денежных средств по обеспечению судейской коллегии, согласно расценкам, указанным в настоящем Регламенте.

11.4. Организатор производит оплату работы представителя от Комиссии снегоходов МФР по инспектированию трассы и проверки готовности к соревнованиям.

11.5. Оплата группы электронного судейства возлагаются на организатора соревнований (дорожные расходы к месту соревнований и обратная дорога по тарифам купейного вагона, проживание на период проведения соревнований).

11.6. Оплата телевизионной бригады возлагаются на организатора соревнований (дорожные расходы к месту соревнований и обратная дорога по тарифам купейного вагона, проживание на период проведения соревнований):

Группа (до 6 человек) по договору.

11.7. Расходы (проезд, питание, проживание) по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров обеспечивают командирующие организации.

11.8. Решением Собрания Комиссии снегоходов МФР, участники соревнований обеспечивают своими силами и средствами:

11.8.1. оплата стартового взноса с каждого участника во время административной проверки (при регистрации):

- 3000 рублей – «Взрослые»;

- 2000 рублей – «Юниоры»;

- 1000 рублей – «Спорт» и «Любители».

 

 

Из суммы стартовых взносов средства распределяются следующим образом:

50% - в фонд организаторов соревнований,

50% - в фонд Комиссии снегоходов МФР.

11.8.2. аренда персонального микрочипа (датчика)………………………………500 рублей;

11.8.3. доставку к месту соревнований и обратно своих спортивных делегаций и снегоходов;

11.8.4. заправку снегоходов ГСМ и их ремонт при необходимости;

11.8.5. наличие у каждого гонщика личного микрочипа для электронной системы счета кругов (при отсутствии взять в аренду у судейской бригады);

11.8.6. питание членов своей делегации;

11.8.7. оплату жилья членов своей делегации.

12. ЗАЯВКИ:

12.1. Именные заявки на спортсменов подаются представителями клубных команд по установленной форме в секретариат Комиссии снегоходов МФР по электронной почте E-mail: alekseev-maks@mail.ru; motocrossMFR@yandex.ru.

12.2. При условии, если заявка получена до и в первый день проведения соревнований (пятница) стартовый взнос с каждого спортсмена составит 100% тарифа, менее во второй день проведения соревнований (суббота) — 150% тарифа. К участникам возрастной группы «Спорт» и «Любители» штрафные санкции не применяются.

12.3. Для более эффективной работы по организации соревнований, командам рекомендуется заранее выслать организаторам списочный состав своей делегации (число гонщиков по возрастным категориям, число механиков, количество и модели снегоходов, автомобилей, общую численность делегации).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных