Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к безопасности и качеству ДКК




 

5.1 Виды безопасности определяют по приложению Г.

5.2 На стадиях изготовления и обращения (транспортирования и хранения) ДКК должны быть обеспечены требования по видам безопасности, приведенными в таблице 1.

5.3 Требования по видам безопасности ДКК при их изготовлении и обращении принимают по нормативным документам, другой документации и по условиям, приведенным в таблице 1.

 

Таблица 1

 

Вид безопасности Нормативные требования
Механическая Конструкторская и технологическая документация (рабочие чертежи деталей, изделий, конструкций; режимы; карты и др.). Монтажная документация, включая положения ПОС и ПОР по СНиП 12-01. Паспорт ДКК (раздел 3.4 приложения Ж)
Промышленная СП 12-135 — до введения спецтехрегламентов («О безопасности строительных материалов и изделий», «О безопасности продукции деревообработки» и др.)
Пожарная СНиП 21-01 — до введения общего техрегламента «О пожарной безопасности»
Радиационная Не допускается применение древесины со сверхнормативным заражением радионуклидами для изготовления деталей, изделий и конструкций до введения общего техрегламента «О ядерной и радиационной безопасности»
Экологическая, включая санитарно-гигиеническую Разделы 8 и 11 настоящего стандарта

 

5.4 Основные меры обеспечения безопасности ДКК принимают по приложению Д.

5.5 Обеспечение требований к безопасности ДКК осуществляют с учетом характеристик допустимых рисков, приведенных в приложении Е. Принятые характеристики допустимых рисков могут учитываться при страховании ДКК на всех стадиях их существования.

5.6 Нормативные (проектные) и фактические параметры безопасности и качества ДКК излагаются в разделе 3.4 его паспорта (приложение Ж).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных