Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДРЕССИРОВКА НА ПОСЛУШАНИЕ




 

Как только ваша собака начала принимать этот новый путь её жизни и новое положение в семье, вы должны пройти с ней курс послушания с квалифицированным кинологом. Все собаки должны быть дрессированными, а альфа-собаки должны быть выдрессированы, прежде всего! Вам не обязательно надо ждать, пока она пройдет через учебный лагерь, чтобы начать дрессировку, но важно, чтобы она уважала, по крайней мере, одного члена семьи, и была готова выполнять его указания.

Урок послушания учит ВАС дрессировать свою собаку. Он учит вас тому, как быть альфой, как заставить выполнять команды и правила, как получить уважение и сохранить его. Все члены семьи, которые достаточно взрослые, чтобы понимать и контролировать собаку, должны принять участие в этом уроке.

Обучение послушанию – пожизненный процесс. Один курс послушания не сделает собаку дрессированной! Команды послушания должны практиковаться и быть неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. В собачьей стае альфа животное использует время от времени напоминания для укрепления своей власти. Некоторые команды, такие как ЛЕЖАТЬ/СТОЯТЬ, особенно эффективны, это ненасильственные напоминания собаке о её месте в семейной стае и о том, кто на самом деле здесь главный.

Хорошо обученная послушанию собака – это счастливая собака и жить с ней удовольствие. Собаки хотят угождать и нуждаются в выполнении работы. Дрессировка дает им возможность получить всё это. Хорошо обученная собака имеет больше свободы. Она может бегать в разных местах и заниматься с вами большим количеством вещей, потому что она знает как себя вести. Хорошо обученная собака, которая чувствует себя в безопасности в своём жилище в семейной стае - это удобство и уверенность. Она знает, что от неё ожидают. Она знает свою границу и кто её вожак. Она свободна от обязанности быть вожаком и от принятия решений. Она вправе быть вашим любимым компаньоном, а не вашим боссом. Она вправе быть собакой – такой, какой она родилась и какой она хотела быть всегда изначально!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных