Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учредительное собрание Движения Сталинистов в Санкт-Петербурге.




 

28-го февраля 2010 года в Санкт-Петербурге, в одном из помещений ЦК РКРП, состоялось учредительное собрание сталинистов города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Инициаторами данного мероприятия выступили славяне-сталинисты из Русско-Славянского Движения «Русский Марш – Славянское Вече» по Северо-Западному федеральному округу России, «Фонд имени Генералиссимуса И.В. Сталина» Санкт-Петербурга, Северо-Западное отделение «Международной Славянской Академии» и постоянно проживающий в Санкт-Петербурге внучатый племянник И. В. Сталина тов. Никурадзе Джанни Георгиевич.

Собрание единогласно решило вопрос о создании от 28-го февраля 2010 года - Движения Сталинистов «За Родину! За Сталина!» по Северо-Западному Федеральному Округу России.

Председателем Движения избран широко известный в народно- патриотических кругах России ветеран-фронтовик, писатель-публицист, академик Иван Владимирович Дроздов. Сопредседателем Движения был избран не менее известный русский поэт и писатель, автор и исполнитель песен национально-освободительного сопротивления России, академик Петровской Академии Наук и Искусств, профессор Международной Славянской Академии – Александр Анатольевич Харчиков.

В Попечительский и Наблюдательный Советы Движения дали свое согласие войти такие известные общественно-политические, научные и культурные деятели, а так же идейно-убежденные сталинисты и соратники по борьбе за правое Русское Дело, как: В.А. Тюлькин, О.И. Корякин, Б.И. Протасов, Ю.А. Воронов, О.М. Гусев, А.Р. Кузнецов Е.Г., Контарев, Л.Б. Кашинова-Бутовская, В.В. Кашинов, Ю.К, Бегунов, А.М. Славский, Ю.К. Ковальчук, Н.И. Петров, О.В. Петров, Ю.Г. Попов, Н.А. Третьяков, Р.Т. Ключник, Ю.А.Решетников, И.И. Нарожный и другие, а также внучатый племянник И.В. Сталина тов. Д.Г. Никурадзе и председатель «Фонда им. Генералиссимуса И.В. Сталина» тов. Л.И. Страшнов.

Выступившие на собрании сталинисты отметили стремительно нарастающее в обществе мнение в пользу социально-справедливого и социально-защищенного Сталинского периода в России, когда государство выступало слугою для обслуживания интересов своего народа, а не наоборот, как происходит сегодня. Сталин создал великую и могучую империю, не воровал сам и самым суровым образом карал, не взирая на чины и награды, всех расхитителей социалистической народной собственности. В трудные послевоенные годы при Сталине несколько раз происходило снижения цен на продукты питания и предметы первой необходимости. Был справедливый для всех, а не для избранных, как сегодня, Закон и Порядок. Были Цель и Смысл жизни для всего советского народа.

Также на учредительном собрании Движения Сталинистов более ста наиболее идейно-убежденных соратников-сталинистов были награждены юбилейной памятной медалью «В ознаменование 130-летия со дня рождения И.В.Сталина», а также дипломами Русско-Славянского Движения «За большой личный вклад в дело становления и развития Русско-Славянского Движения в Санкт Петербурге, и в России».


Награды вручал Президент Северо-Западного отделения «Международной Славянской Академии», председатель РСД «Русский Марш – Славянское Вече», академик, доктор биологических наук, профессор Борис Иванович Протасов.

Слава России! Слава Руси!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных