Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Народы по отношению к тайнам нашей политики вечно несовершеннолетние дети




«...народы по отношению к тайнам нашей политики вечно несовершеннолетние дети, точно так же, как и их правления».
(Протокол № 15)

Для тех, кто не знаком с текстами «Протоколов сионских мудрецов», вкратце объясню, что Всемирное иудейское царство, будущему построению которого посвящена вся эта программа, являет собой экстерриториальное образование с четкими законами и внутренним обустройством, призванным обеспечить незыблемость мирового трона Царя Иудейского, который, в свою очередь, будет служить «гарантом» глобального владычества «богоизбранного народа», т.е. евреев.

Для достижения этой цели нужно смести со своего пути все народы, подчинив их своей чудовищной воле и обратив в «рабочий скот с человеческим лицом». Главным же инструментом построения такого сверхгосударства является безграничная власть, со всеми ее политическими и мистическими составляющими.

Безусловно, Сталин, поставивший себе цель построения великого социалистического государства, в котором должна была реинкарнироваться растерзанная Российская Империя, понимал, что без достижения абсолютной и, что особенно важно, незыблемой власти эта цель в любой момент может превратиться в жалкую утопию.

Понимал он и то, что только выстроенная им Империя способна встать на пути еврейских «архитекторов», всеми силами способствовавших возведению последней — Мировой Хазарии. И тогда он обратился к «Протоколам».

Приведу, снабдив краткими комментариями, несколько основополагающих тезисов программы, из которой Сталин мог черпать многовековой суперрезультативный политический опыт.

Право — в силе

«Право — в силе. Что сдерживало хищных животных, которых зовут людьми? Что ими руководило до сего времени? В начале общественного строя они подчинились грубой и слепой силе, потом — закону, который есть та же сила, только замаскированная. Вывожу заключение, что по закону естества право — в силе»
(Протокол №1).

Право сильного

«Право сильного. Наше право — в силе. Слово «право» есть отвлеченная и ничем не доказанная мысль. Слово это означает не более, как «дайте мне то, чего я хочу, чтобы я тем самым получил доказательство, что я сильнее вас».
Где начинается право? Где оно кончается?
В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов и правителя, обезличенных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право — броситься по праву сильного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыкою тех, которые предоставили нам права своей силы, отказавшись от них добровольно, либерально.»
(Протокол №1).

Яд либерализма

«Яд либерализма. Когда мы ввели в государственный организм яд либерализма, вся его политическая комплекция изменилась: государства заболели смертельной болезнью — разложением крови. Остается ожидать конца их агонии»
(Протокол № 10).

В качестве яркой иллюстрации к вышеприведенным тезисам перед Сталиным вставали исторические уроки Февральской, либеральной, революции, которая в полной мере продемонстрировала исключительную слабость и аморфность новой «отравленной» власти. Именно эта власть, страдающая разложением крови, бросила агонизирующую Империю к ногам еврейско-большевистских «октябристов».

Внутренний враг

«Внутренний враг. Того, который от либеральной души сказал бы, что рассуждения такого рода безнравственны, я спрошу: если у каждого государства два врага и если по отношению к внешнему врагу ему дозволено и не почитается безнравственным употреблять всякие меры борьбы, как, например, не ознакомлять врага с планами или нападениями защиты, нападать на него ночью или неравным числом людей, то почему же такие же меры в отношении худшего врага, нарушителя общественного строя и благоденствия, можно назвать недозволенными и безнравственными?».
(Протокол №1)

Первую реакцию на тезис о «внутреннем враге» Сталин наглядно продемонстрировал на высылке из страны Троцкого и хабадского фюрера Шестого Любавичского Ребе. Дальнейшие его действия по отношению к внутренним врагам были куда более радикальны.

«Политика и мораль.
Политика не имеет ничего общего с моралью. Правитель, руководящийся моралью, неполитичен, а потому не прочен на своем престоле.
Кто хочет править, должен прибегать и к хитрости, и к лицемерию. Великие народные качества — откровенность и честность суть пороки в политике, потому что они свергают с престолов лучше и вернее сильнейшего врага.
Эти качества должны быть атрибутами гоевских царств, мы же отнюдь не должны руководствоваться ими».
(Протокол №1)

Ярким примером «порочности» соблюдения в политической практике таких качеств, как откровенность и честность, послужила для Сталина трагическая судьба последнего российского императора Николая II — человека высочайших моральных принципов, духовное величие которого было растоптано, растерзано и осквернено осатанелыми большевистскими ордами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных