Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что делать вечером: дни 1 — 5.




Утром вы занимаетесь релаксацией. Вы учитесь контролировать альфа-уровень, где мышление центрируется. В полдень вы практикуете создание мысленных образов, что является функцией правого полушария мозга. Вечером вы комбинируете то и другое. Вы будете расслабляться и воображать.

Релаксация плюс Изображение — Результаты. Вот так просто. И вы знали эту формулу всегда, вы применяли ее в повседневной жизни. Как? Ну что ж, вы приходите вечером домой после тяжелого трудового дня, расслабляетесь в удобном кресле и рисуете свои проблемы: как плохо идут дела, как много счетов вам нужно оплатить, какой маленький у вас дом, какая старая у вас машина, какой больной ваш ребенок и так далее. И вы беспокоитесь.

Когда вы расслабляетесь и рисуете такие образы, вы творите. Но что именно? Вы творите то, чего вам не хотелось бы. Вы снабжаете свои проблемы дополнительной энергией. И стоит ли удивляться тому, что ваши заботы лишь усиливаются.

Теперь все это меняется. Вы будете пользоваться формулой для создания решений, а не проблем. И перемены к лучшему обязательно произойдут в вашей жизни! Релаксация, которую вы практикуете утром, и создание мысленных образов, которым вы занимаетесь днем, сойдутся вместе в ваших вечерних упражнениях. За те несколько минут релаксации и создания образов перед сном вы не только в большей степени овладеете обоими шагами, но скоро начнете инициировать важные перемены в своей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных