Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обретение здоровья.




Выполните обратный отсчет с той точки, которой вы достигли в вашей ежедневной практике — со 100 до 1 или с 50 до 1, закрыв глаза и подняв их слегка вверх. Разыграйте мысленный фильм. Вы видите себя пациентом и одновременно представляете себя врачом. Вы играете сразу две роли.

Наблюдайте, как вы лечите сами себя. Смотрите, как вы откликаетесь на лечение, какое бы оно ни было. Вы чувствуете, как беспокоившие вас проблемы со здоровьем исчезают. Вы видите себя энергичным, молодым и излучающим здоровье. Заканчивайте занятие отсчетом от 1 до 5, ощущая себя превосходно. Теперь отложите книгу и выполните это упражнение.

Любите свой мир.

Выполните обратный отсчет с той точки, которой вы достигли в вашей ежедневной практике — со 100 до 1 или с 50 до 1, закрыв глаза и подняв их слегка вверх. Вы видите комнату, в которой находитесь, словно вы расположились на потолке, наблюдая за происходящим. Поднимайтесь еще выше и вообразите, что вы смотрите вниз на свой дом. Это прекрасное ощущение.

Пусть ваше воображение парит. Вы можете видеть весь город, весь штат, всю страну. Позвольте своему воображению объять всю планету, всю солнечную систему, всю галактику, всю вселенную. Почувствуйте любовь к вселенной.

Почувствуйте, как вселенная любит вас. Несите эту любовь на Землю, в свой город, в свою комнату, где вы сидите. Заканчивайте занятие отсчетом от 1 до 5, чувствуя себя превосходно. Теперь отложите книгу и выполните это упражнение.

Вы говорите "да" жизни? Будьте готовы к каким-то счастливым переменам, так как и жизнь говорит вам "да".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных