Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техника "стакана воды".




Вы можете программировать других людей, животных и даже неодушевленную материю. Стены вашего дома восприимчивы к вашим вибрациям и вибрациям членов вашей семьи. Ваше энергетическое поле, или аура, передает ваши вибрации стенам, мебели и прочей домашней утвари. Войдите в чужой дом, и вы немедленно почувствуете разницу. Способность программировать все уровни жизни и физической материи принадлежит на этой планете только людям. Значит, предполагается, что мы будем пользоваться этим.

Мы нашли один способ использовать эту способность в отношении неодушевленной материи при решении сложных проблем. Мы называем это техникой "стакана воды". Сначала дайте мне объяснить, как это делается, а потом я расскажу вам, почему, как нам кажется, такой метод работает.

Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит — что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

Гермес — известное имя в древнегреческой и египетской истории. Его учения так ревностно сохранялись, что и сейчас используются некоторые введенные им термины, например "герметически запечатанный". Обе соревнующиеся культуры провозгласили Гермеса богом. Одним из учений Гермеса, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.

Некоторые ученые верят в то, во что верил Гермес. Вино программируется, служа напоминанием правой половине мозга продолжать поиски необходимой для решения проблемы информации, независимо от того, бодрствует человек или спит.

Покойная Ольга Уоррелл, духовная целительница, которая в последние годы своей жизни отдавала много времени сотрудничеству с престижными исследовательскими институтами, была способна, удерживая воду в ладонях, менять ее спектрографические характеристики, то есть фактически воздействовала на ее молекулярную структуру.

Стоит задуматься и над тем, что мы примерно на три четверти состоим из воды, так что с ней у нас имеется тесная связь.

С водой легче всего демонстрировать психические способности. В Соединенных Штатах насчитываются тысячи лозоходцев — людей, которые могут отыскивать подземную воду при помощи раздвоенной палочки, просто шагая вперед и держа эту палочку перед собой. Используя этот метод, они узнают, где кроется вода. Если вы объясните мне, как он срабатывает, то одновременно хотя бы отчасти сможете понять, как работает техника "стакана воды".

Есть несколько более научных подходов к этому вопросу. Выдавите в стакан с водой несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук. слегка раздвигая остальные пальцы. (В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее.)

Лимонный сок — кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, психотропная энергия, энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками — это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.

Хотя данная техника имеет всестороннее применение, она особенно ценна в вопросах отношений между людьми. Становясь более проницательными, вы способны принимать правильные решения, что помогает вам улучшать отношения с другими людьми.

Первоначальный план.

Я призываю вас следовать инструкциям, изложенным в этой главе, и использовать любую возможность для улучшения своих отношений с людьми. Не давайте проблемам углубляться и усложняться. Решайте их, пока они еще небольшие и легче устраняются.

Будьте максимально духовным и хорошим человеком, каким только можете быть. А потом с помощью субъективного общения или прямого программирования корректируйте нежелательные ситуации. Не забывайте и о технике "стакана воды".

Если бы я взялся переиначить библейскую историю творения, чтобы она отражала мой призыв к вам решать проблемы — проблемы человеческих отношений, о которых шла речь в этой главе, проблемы со здоровьем, с деньгами и трудные жизненные проблемы, о которых речь пойдет в следующих главах, — это называлось бы как "Первоначальный план".

И случилось так, что все запланированное было создано. Но все, что было создано, не было завершено.

Создатель сделал шесть частей работы и заготовил сырье, которому могли придать форму развивающиеся существа. Именно им предназначено завершить седьмую часть работы, по мере того как они будут практиковать и совершенствовать свои творческие способности.

И сказал Создатель: "Я не оставлю этих развивающихся существ, но и не буду делать эту работу за них, так как они должны научиться делать такие вещи сами, чтобы стать мне помощниками на предстоящие века".

Но не всё было хорошо, поскольку большинство развивающихся существ оказались слишком привязаны к тому, что было создано, и не развивали в себе способность продолжать совершенствовать творение и тем самым развиваться самим.

И тогда Создатель послал существам, населявшим мир, свои инструкции и посоветовал им искать и другие дары, которые были ниспосланы им, чтобы они не так предавались видимому физическому миру, но также помнили о своей святости, то есть о своей связи с невидимым духовным Создателем.

"Ищите в духовном мире, — посоветовал Создатель. — Закрывайте глаза время от времени, чтобы не быть ослепленными привлекательностью видимого физического мира, и, делая это, открывайте свою истинную природу, которая невидима, духовна и священна, о которой сказано: происходит из божественного и принадлежит божественному."

И так случилось, что все большее число развивающихся существ начали понимать и практиковать вхождение в невидимый духовный мир, где они открывали свою истинную природу, свою святость, свои творческие способности.

И все большее число развивающихся существ теперь начинают пользоваться своими творческими способностями, помогая совершенствовать творение, которое Создатель начал для них, и тем самым далее развивая свои творческие способности, так что они могут возложить на себя еще большую ответственность и стать настоящими помощниками Создателя, как это первоначально и планировалось.

Когда Создатель увидит, что это начинается, он ниспошлет благословение на мир и благословит деятельность всех, кто населяет его, как это первоначально и планировалось.

Моя любовь и восхищение идут рядом с вами, по мере того как вы учитесь настраивать себя и других на источник здоровья и жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных