Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получение пользы от альфа-уровня в деловом мире естественным путем.




Виртуально вы можете научиться функционировать в альфа-уровне все время и быть уверенным в том, что большинство ваших решений окажутся правильными, если вы будете следовать одной простой формуле. Позвольте мне объясниться, а затем я дам вам эту формулу.

В течение дня ваш мозг погружается в альфа-уровень в среднем 30 раз в минуту. Это происходит естественным образом и, по-видимому, у любого человека. Но время пребывания в альфа-уровне очень невелико, оно исчисляется микросекундами. В целом ваш мозг находится в альфа-состоянии по пять секунд каждую минуту. Именно в такие моменты люди могут быть уверены, что принимают правильные решения. Может быть, поэтому средний человек, который не умеет сознательно работать в альфа-уровне, бывает прав только в 20 процентах случаев. Когда вы изучите метод Сильва, вы можете быть правы чаще, наверное, в четырех случаях из пяти.

Не всегда удается найти тихое местечко, где вы могли бы расслабиться ментально и физически и войти в альфа-уровень. Но, к счастью, вы все равно способны увеличить свою способность пользоваться преимуществами альфа-состояния. Если вы имеете опыт сознательной работы в нем, будучи ментально и физически расслабленным, то вы также повысите свою способность действовать правильно в течение дня, когда ваш мозг функционирует преимущественно на бета-частоте. Когда вы сознательно остаетесь в альфа-уровне в течение долгого времени, вы сближаетесь с альфа-состоянием и приобретаете особое чувство. Впоследствии вы можете просто пробуждать это чувство, и тогда сможете включать в работу альфа-уровень, даже находясь в бета-состоянии. Ваш ментальный уровень будет эквивалентен мозговой частоте 10 циклов в секунду. Иными словами, вы функционируете в духовном мире, словно частота вашего мозга составляет 10 циклов в секунду, поскольку вы нашли дверь и сознательно попрактиковались с ее открыванием. Теперь вы пользуетесь преимуществами функционирования на 10 циклах, даже когда ваш мозг функционирует на бета-частоте в течение 55 секунд из каждой минуты.

Нетренированный человек получает мало пользы от этих 30 краткосрочных выходов в альфа-уровень в течение каждой минуты. Но тренированный человек вроде вас, который привык работать в альфа-состоянии, получит больше пользы, воспринимая достаточное количество интуитивных сообщений с другой стороны.

Вы можете сознательно оставаться в альфа-уровне в течение долгого времени, когда захотите, анализируя проблемы с различных углов зрения и программируя решения. Но зачастую нет нужды тратить много времени на этот процесс. Когда вы разговариваете с кем-то, вы можете просто пожелать быть более восприимчивым, и вы таким станете — при условии, что занимались и развивали свои способности.

Вот простая формула для развития ваших способностей. Во-первых, научитесь сознательно входить в альфа-уровень и работать там. Во-вторых, используйте свои способности, помогая решать проблемы на нашей планете, делать ее лучше. Пока вы делаете эти две вещи, вы будете наслаждаться все большим и большим процветанием во всех сферах жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных