Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие пути получения помощи в бизнесе.




Джек К., возвращаясь с работы домой, слушал мягкую классическую музыку. Поскольку они с женой обычно предпочитали более популярную музыку, он не мог понять, в чем дело. Но Джек просто знал, что эта музыка помогала его пониманию и памяти. Это естественно, ведь нежные гармонии стимулируют правое полушарие мозга.

У вас есть лучший способ стимулировать правое полушарие — альфа-уровень. Читая, вы выходите из него, но вы можете запрограммировать себя на поддержание альфа-функционирования, складывая три пальца вместе.

Испытайте технику трех пальцев в своей деловой жизни. Когда пишете отчет и, наткнувшись на что-то, не можете сдвинуться с места, соедините три пальца, и путь перед вами расчистится. Если вы выступаете перед людьми, сложите три пальца, и ваши слова станут более весомыми и нужные мысли выйдут на поверхность.

Вхождение в альфа-уровень за столом скоро не будет требовать глубокого дыхания и обратного отсчета. Чтобы включить его, вам нужно только дефокусировать глаза — устранить визуальные стимулы, — слегка подняв их вверх. Мечтания также могут включать альфа-уровень и помогать вам решать проблемы.

Мгновения пребывания в альфа-состоянии за столом могут равняться часам пребывания в бета-уровне. Вы становитесь генератором сверхидей.

Игривый символ "гений за работой" становится фактом. Вы способны стать ясновидцем, чтобы справиться с будущими непредвиденными обстоятельствами, создать необходимые запасы, делать выгодные приобретения и справляться с повседневными препятствиями. Все способности, которые я приписывал вам, просто проявляются через вас. Вы имеете невидимое средство поддержки, невидимого партнера. Когда, по вашему мнению, проходят две потенциально самые выгодные минуты за день? Ответ: когда вы утром ставите ноги на пол.

Начало дня и есть самое лучшее время для программирования идеального дня, поскольку вы все еще находитесь в расслабленном, даже сонном состоянии.

Сядьте на край кровати. Войдите в альфа-уровень обычным образом. Увидьте свое рабочее место. Введите в свой образ часы. Они показывают восемь часов или любое другое время, когда вы начинаете свой рабочий день. Проиграйте мысленный фильм. Все идет гладко; сотрудники в хорошем настроении; день начинается хорошо.

Мысленно переведите стрелки на час вперед. В вашем ментальном фильме наблюдается непрерывный прогресс — дела идут впереди графика; новые контакты успешны.

Продолжайте передвигать стрелки вперед, в то время как ваш фильм показывает удачные события, плодотворные телефонные звонки и идеальный день.

Эти две минуты наиболее выгодны потому, что они осуществляют то, что вы воображаете. Они не только программируют вас на выполнение задуманного, но, поскольку вы через ту сторону составляете одно целое с другими людьми, с которыми общаетесь за свой рабочий день, также соответственно программируют и других. Мы в штаб-квартире Сильва в Ларедо, штат Техас, знаем, как это работает. Мы делаем это.

Прежде чем человек сможет вырастить прекрасные розы в своем саду, он должен вырастить их в своем разуме.

Прежде чем архитектор сможет спроектировать величественное здание, он должен держать это величественное здание в своем уме.

Прежде чем художник сможет написать чудесную картину, он должен мысленно увидеть эту картину.

Чтобы событие произошло в мире материи — в вашем офисе, в вашем магазине, на вашем заводе, — оно должно сначала произойти в вашем разуме.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных