Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помощь в исцелении себя и других.




Основная процедура метода Сильва по исцелению самого себя или помощи в излечении от серьезной болезни другого человека заключается в следующем:

1. Войдите в свой лабораторный уровень, поздоровайтесь с советниками и произнесите приветственную молитву.

2. Поместите себя или больного человека на свой лабораторный экран и направьте свое внимание на проблемный участок.

3. Делайте для исправления проблемы всё, что приходит в голову, — сотрите темное пятно, раздробите камень, сожмите опухоль, зашейте рану, подбодрите иммунную систему и так далее.

4. Увидьте, как проблема исчезает и на ее месте возникает идеально здоровый участок.

5. Поблагодарите советников, произнесите прощальную молитву и отсчитывайте вперед.

Вот рассказ из первых рук о том, как один из выпускников применил этот метод для лечения проблемы со спиной:

Я обратился к доктору П., занимающемуся хиропрактикой, так как уже перепробовал все другие средства. За два года никто не смог мне помочь.

Врачи только укладывали меня в постель или развешивали на крюках и пичкали лекарствами, а проблема не исчезала: боли в правом бедре, правом плече, шее, голове, бессонница.

В августе доктор П. сделал рентгеноскопию и обнаружил повреждение межпозвоночных дисков L-5/5 и С-5/С-6, ротационное смещение шейных позвонков и искривление грудной части позвоночника. Говоря проще, диски в нижней части спины сместились и оказывали давление на нервы, что вызывало боль в бедре.

После двух месяцев терапии доктор П. посоветовал мне пройти программу метода Сильва управления разумом. Он сам прошел курс обучения несколькими годами ранее и полагал, что это поможет мне.

И он оказался прав! Наш преподаватель дал мне несколько действительно ценных советов насчет того, как визуализировать здоровую спину. Я входил в альфа-уровень и программировался по три раза в день, и началось улучшение.

Я закончил курсы Сильва в ноябре, а в январе доктор П. предложил мне сделать еще один рентген, и догадайтесь, что он показал! Смещенный диск встал на свое место.

Теперь я сплю нормально, лечение проходит успешно.

Письмо, полученное нами от доктора П. и содержавшее историю болезни, подтвердило все детали. Что же помогло решить проблему? Что происходит, когда мы воображаем выздоровление? Ответ: та сторона присылает помощь.

Согласно доктору Ричарду Герберту, "когда сознание пациента участвует в помощи терапии любого рода, например, визуализируя прогресс лечения, позитивные эффекты, усиливающие процесс терапии, не могут не возникнуть.

Герберт верит, что такое использование разума разблокирует энергетические центры, удаляя преграды, которые являются причиной психоэнергетического и, следовательно, физического дисбаланса.

Все большее число врачей движется в направлении холистических методов лечения — воспринимая человека не как замкнутое физическое тело, а как сложную систему физической, ментальной, эмоциональной и духовной энергии.

Блокировка энергии, утверждает Гербер, "может преграждать приток души и высшего сознания человека в его сознательную активную жизнь".

Метод Сильва обращает этот процесс вспять. Когда мы "видим" свое собственное тело или тело другого человека на своем лабораторном экране, это есть энергетическое тело. Затем наше высшее сознание вносит на этом уровне — уровне души — необходимые коррективы. Коррективы, внесенные на этом созидательном уровне, автоматически проявляются на уровне результата, физического тела. Что наверху, то и внизу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных