Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеление наследуемых признаков




Второй шаг. Следующий шаг, который мы предпримем после того, как исследу ем свои корни — изучение отрицательных стереотипов, укоренившихся в нашей семье. Поскольку’ от нас не требуется ежесеку ндно прилагать у силия к тому, чтобы выжить, и мы находимся на той стадии эволюции, когда нам следует выделить время на избавление от этих негативных стереотипов, чтобы они не смогли перейти к нашим потомкам. Плохая наследственность может сказываться на наших эмоциях и душевном спокойствии.

Для того чтобы изучить перемены, происходящие в семье в глобальном смысле, нам, возможно, понадобится внести некоторые коррективы в привычное восприятие семейных признаков. Что это означает? В первую очередь, необходимость приложить усилия к тому, чтобы постараться развить в себе хорошие, позитивные черты, наследуемые от своего рода, и избавиться от дурных, негативных признаков, которые, к счастью, не передаются по наследству, но ду блируются на сознательном уровне, переходя в подсознательные установки. Таким образом, исцеление прошлого помогает нам строить новое настоящее, которое впоследствии станет надеждой на буду щее. Осознавая и разбивая последовательность из отрицательных семейных признаков, мы помогаем своему роду создать новое коллективное бессознательное, необходимое для непрерывного течения жизни на нашей планете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных