Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обращение к своим предкам за помощью и наставлением




В некоторых культу рах люди зажигают фимиам в родовом алтаре с тем, чтобы попросить своих предков о помощи. Удобнее всего будет это сделать через прямое общение с духом своего предка, которым вы восхищаетесь, и попросить у него или у нее помощи. Эта практика широко распространена среди представителей разных культу рных традиций. Прежде чем начать семинар, я обычно обращаюсь за помощью к своей бабу шке из племени чероки или к дяде. Их давно уже нет в живых, но они все еще очень важны для меня. После этого обращения к ним я. как правило, наполняюсь чувством абсолютного спокойствия и уверенности в себе.

Когда моя бабушка была жива, она была твердым и очень строгим человеком. Она не была мягкой и спокойной бабушкой, как хотелось бы мне. В то время она производила впечатление довольно холодной и равноду шной женщины. Однако с ее уходом я стала ощущать ее присутствие, и она как будто стала другой. Теперь она была добрее и мягче, и я стала воспринимать ее как отзывчивую и очень заботливую бабу шку-. Это явление широко распространено в других культурах, представители которых глу боко уважают своих предков. Предки становятся самыми уважаемыми людьми сразу после своей смерти.

Когда вы обращаетесь к своим предкам за помощью, расскажите им обо всех своих проблемах и трудностях, с которыми вы столкну лись. Вы можете вспомнить о смелости или других характерных качествах, которые вас восхищают в ваших родственниках, и попросить их. чтобы они наделили вас этими качествами. Особой силой обладает молитва, и многие люди сообщали о больших изменениях, которые произошли в их жизни после прочтения молитвы.

Ваши предки являются обширным нетронутым источником энергии, благословлсния и помощи. Когда я обратилась к моим предкам за помощью, я полу чила от них многое, если не сказать больше, а также духовную поддержку’, которую дают ангелы и духи-проводники. Ваши предки любят, когда к ни.м обращаются за помощью. Так обращайтесь же к ним!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных