Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СВОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ




Ниже представлено одно из самых эффективных упражнений, которые я выполняла. Я использую это упражнение во время моих семинаров, и оно приводит к ощу тимым результатам. Оно позволяет верну ться в прошлое и посмотреть на себя в детстве, а затем верну ться в еще более далекое прошлое и посмотреть на своих родителей, на дедушку с бабушкой, когда они были еще маленькими. Я считаю, что сила этого упражнения заключается в послу шной природе прошлого. Нас учат тому, что прошлое у равно вешенное и неизменное, однако я считаю, что прошлое можно менять и благодаря этому влиять на настоящее и будущее.

Даже если вы не верите в то, что прошлое изменить действительно возможно, вспомните о том, что оно живет в вашей ДНК, в клетках вашего мозга и вашей памяти. Изменив прошлое, живу щее в вашем головном мозге, вы измените существующие негативные события, связанные с этим прошлым. Это упражнение поможет вам изменить устаревшие представления, которые окончательно сформировались у представителей прошлых поколений вашего рода или семьи и были переданы вам, а также предполагается, будут переданы следу ющим поколениям. Предложенное упражнение можно выполнять как в случае, если ваши родители и бабушка с деду шкой живы, так и, если они ушли в мир иной.

Для того чтобы настроить себя на это духовное путешествие, попросите кого-нибудь прочитать вам упражнение в спокойной манере. Вы можете также записать свое собственное чтение и прослу шивать его позже. При этом постарайтесь во время записи заменить местоимение «Я» на местоимение «Вы». Это очень серьезное упражнение.

 

Упражнение: путешествие к своим прямым предкам

Начните с того, что примите удобное положение. Вы можете сесть, лечь или полулежать. Сделайте несколько очень глубоких и равномерных вдохов. С каждым новым глотком воздуха вы становитесь все более расслабленным. Каждый вдох, который вы делаете, каждый звук, который вы слышите, помогает вам стать еще более расслабленным. (Проведите некоторое время в тишине.)

Хорошо.

Теперь представьте, что ваше сознание сосредоточилось на левой ноге, и расслабьте ее. Сейчас она очень расслаблена. Теперь обратите внимание на правую ногу и дайте ей тоже отдохнуть. Вообразите. что замечательное чувство расслабленности охватывает обе ноги как волны, накатывающие на берег.

Хорошо.

Продолжайте представлять теплые медленные расслабляющие волны, омывающие ваши ноги, и достигающие туловища, рук и так далее — до головы и выше. Всему телу сейчас приятно, тепло и удобно. Волны отдыха, одна за другой, накатывают на вас.

жать. Вот почему, дитя мое (Кредо обращался ко мне словами «дитя мое»), я считаю, что грядущие перемены, предсказанные древними людьми, не следует называть концом света, а скорее перерождением человеческой расы.

Ваши действия и мысли, ваша любовь могут воодушевить ваших потомков и помочь им. Но кто они, эти потомки? И как именно я или вы можем помочь им? В этой главе вы найдете ответы на интересующие вас вопросы и узнаете, как можно оказать положительное воздействие на последующие семь поколений людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных