Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СВОИМИ БИОЛОГИЧЕСКИМИ ПОТОМКАМИ




Ответ на вопрос о ваших биологических предках, думаю, очевиден. Если у вас есть дети и внуки, они являются вашими кровными потомками. Они могут быть внешне похожи на вас, иметь тот же цвет волос или глаз, тот же темперамент. Между вами и вашими кровными потомками, как и предками, существует неразрывная связь. Эти потомки несут в себе тот же генетический код, что и вы, поскольку он заложен в структу ре ДНК вашей семьи, вашего рода.

Одно из самых сильных переживаний, которые я когда- либо испытывала, произошло со мной, когда я вошла в глубокую медитацию и смогла увидеть своих потомков. Особенно меня заинтересовал мой правнук. Несмотря на то, что он еще не родился, я смогла увидеть его в возрасте семи лет. Он выглядел моложе своих лет; глаза блестели, и сама ду ша его светилась. У него было сильно развито шестое чувство и установлена тесная связь с природой. Хоть он и не смог узнать меня, я уверена в том, что он смог почувствовать мою любовь, которую я в него вложила и которой одарила его. Я поняла, что ему было доступно путешествие в духовные миры.

Вы можете не только понаблюдать за своими кровными потомками, живущими в реальном времени, но и даже посмотреть, как они будут жить в дальнейшем будущем. Этого можно добиться с помощью медитации и визуализации. Не только медитация развивает воображение; в те безмятежные моменты вы можете также встретить своих будущих потомков. Существуют порталы, через которые каждый человек может заглянуть в свое будущее и даже исправить его. Это не уникальная способность, подкрепленная многочисленными предсказаниями. С начала возникновения нашей цивилизации люди полу чают точную информацию, относящуюся к будущему. Многие древние предсказания сбывались, сны сообщали о том, что должно произойти, и обычные люди получали четкие инструкции, предупреждения и предостережения. Вопросы о том, как это может происходить, приводили в изумление и философов, и ученых.

Для того чтобы понять, как с помощью медитации можно наблюдать и помогать своим потомкам, необходимо изучить природу времени. В обыкновенной жизни пространство вокруг нас измеряется с помощью таких понятий как высота, длина и ширина. Однако ученый Альберт Эйнштейн утверждал. что Пространство и Время неделимы, и вместе они образуют так называемый пространственно-временной континуум. Он утверждал, что и Время, и Пространство эластичны, а также — что обе эти величины могут расширяться и сжиматься, что на самом деле они обладают способностью сворачиваться в четырехмерные изгибы. Следовательно, Время может сжиматься само по ссбс. Хотя это и воспринимается как невероятное, с точки зрения математики это абсолютно логично. И для представителей национальных культур цикличность времени естественна, как и воздух, которым они дышат.

Размышление о том, в какое будущее отправиться, может быть связано с временным смещением или со сворачиванием времени, когда возможно заглянуть в буду щее. Ученые называют эти временные окна космическими червоточинами, исходя из идеи о том, что червю проще идти прямым путем, проделывая в яблоке дыру, чем огибать его. Даже если вы на самом деле совершите путсшествис в будущее, представление о его позитивном начале поможет вам внести свою лепту в из.менение коллективного бессознательного разума представителей всей планеты — как ныне живущих и здравствующих, так и их предков, и их потомков. И чем большее количество людей верит в реальное существование следующих за ними семи поколений и более — тем больше шансов есть у наших потомков полу чить ценные знания от прошлых поколений и жить счастливой жизнью.

 

Упражнение: путешествие к своим биологическим потомкам

Представьте, что туманным летним утром вы находитесь на пляже. Волны моря мягко отступают, омывая золотой песок. Воздух чист и свеж. Прогуливаясь вдоль берега, на расстоянии десяти шагов от себя вы видите на песке сверкающую сферу. Ее поверхность светится серебряным цветом, отражая приглушенный и нежный солнечный свет. Приближаясь к сфере, вы все отчетливее слышите исходящее от ее поверхности слабое гудение или звуковую вибрацию, которая усиливается по мере вашего приближения.

Вдруг жужжание прекратилось, и в сфере открылась дверь, ведущая внутрь. Вы шагаете в нее и обнаруживаете... себя — сидящим (сидящей) на удобном стуле. Никто другой не может заглянуть внутрь этой сферы, из которой вы очень четко видите все, что происходит снаружи. Дверь закрывается. Сфера легко начинает отталкиваться от поверхности Земли. Вы ощущаете и видите, как она поднимается все выше и выше. Посмотрев вниз, вы наблюдаете под собой всю нашу планету, покрытую вихрями туманных облаков. Это туман Времени. Вы знаете, что за густым туманом меняется время. Планета преодолевает его.

Мягко и легко сфера начинается опускаться до тех пор, пока вы не приземлитесь рядом со своими биологическими потомками. Когда вы прибудете к ним, покиньте сферу и изучите мир своих потомков. Вы можете путешествовать в этой сфере Времени еще дальше, каждый раз. приземляясь рядом с одним из своих потомков. Встречая своих преемников, вы можете с ними пообщаться, дать совет и помочь, опираясь на свой жизненный опыт.

Когда вы закончите свое путешествие, вернитесь в сфере Времени в свое настоящее время, осознав, что вы смогли положительным образом повлиять на своих потомков и подарить им вашу любовь.

Вы можете выполнять это упражнение снова и снова, каждый раз укрепляя свои отношения с буду щей родней. Во время этих путешествий вы можете встречать как преимущественно одних и тех же людей, так и разных; все они — родом из будущего, все они — представители вашей семьи, вашего рода, вашего генеалогического древа. Они — ваши кровные, биологические потомки.

 

ДУХОВНЫЕ ПОТОМКИ

Воздействие, которое вы оказываете на своих ду ховных потомков, не менее жизнеутверждающее, чем воздействие, оказываемое на биологических потомков. Ваши духовные потомки — это дети, внуки и все те люди, которые находятся

ного вируса, потому что в университете лаборатория гораздо лучше оснащена, чем в том институ те, который закончила ее мать. Это, конечно, всего лишь гипотетический пример, но он наглядно демонстрирует, как ваши — наши — действия могут и оказывают влияние на будущее не только отдельного человека, но и всего поколения и целого мира. Ниже приведено специальное упражнение, позволяющее понаблюдать за своими духовными потомками и оказать им духовную поддержку.

Упражнение: путешествие к своим духовным потомкам

Представьте красивый луг на поляне, окутанной густым туманом. Сияет солнце. Зеленеет трава. В пятнах весенних цветов слышен птичий щебет. В центре луга — большой круглый стол. За ним собрались ваши духовные потомки. Вообразите, что и вы скоро окажетесь за этим столом. Рядом стоит стул; он предназначен специально для вас. Один за другим из тумана выходят ваши духовные потомки. Каждый из них занимает свое место за круглым столом. Волшебные бокалы, наполненные целебной весенней водой, появляются на столе перед каждой персоной. Подняв свой бокал за будущее, ваши потомки выпьют и за вас. Это время, когда все собираются вместе. Задавайте вопросы каждому своему потомку и обсуждайте со всеми ними любую, интересующую вас тему. Сейчас вы можете посылать энергию и исцеление в любое место на Земле или время — в прошлое, в настоящее или в будущее.

Вы можете выполнять это упражнение снова и снова, каждый раз укрепляя свои отношения с будущей родней. Во время этих пу тешествий вы можете встречать как преимущественно одних и тех же людей, так и разных; всс они — родом из будущего, все они — представители вашей семьи, вашего рода, вашего генеалогического древа. Они — ваши духовные потомки.

 

ПОДАРКИ БУДУЩЕМУ

Существует много способов отправить подарки своим потомкам, самый важный из которых — ваша любовь. Направляйте ее вместе с верой и надеждой тем. кто придет после вас. Заботясь о потомках и посылая им дары, вы вселяете в них уверенность — в себе, в своих силах, в завтрашнем дне и в том, что их жизнь на Земле будет прекрасной. Они обязательно ощутят ту энергию любви и веры, которую вы посылаете им; пусть она всегда присутствует во всех тех подарках, которые вы им отправляете с тем, чтобы эта энергия зажгла в жизни ваших потомков веру, надежду, любовь и счастье.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных