Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О БУДУЩЕМ




Вы действительно можете сделать этот мир лучше, просто используя свою силу воли. Активизируя творческие возможности своего разума через расслабление, представление и концентрацию, вы порождаете сильну ю положительну ю энергию, которая исходит от вас, чтобы потом воздействовать на окружающий мир.

Много лет тому назад в Брайтоне, небольшом приморском городке на южном побережье Англии, был проведен замечательный эксперимент. Собрались несколько человек, которых волновала су дьба Земли, чтобы обсудить то, как они могу т сделать этот мир лучше. Собравшиеся верили в силу медитации и визуализации, поэтому они решили, что будут по несколько минут в день думать о мире и направлять свои мысли в определенное место в Брайтоне. Этим местом стал фонтан, к которому они непрерывно на протяжении целого года отправляли потоки своей энергии.

В конце года эти люди задались вопросом: «Удалось ли нам что-нибудь изменить? Принесли ли мы пользу обществу?» Они решили, что ответить на эти вопросы можно будет, сравнив статистику- по месяцам за год, на протяжении которого они направляли свою позитивну ю энергию на фонтан. Результаты оказались потрясающими! В окрестностях фонтана резко сократилось количество людей, посту пающих в больницу по скорой помощи. В этом секторе упала практически до ну ля всякого рода преступность. Значительно сократилось количество дорожно-транспортных происшествий. Резу льтаты оказались настолько впечатляющими, что новость о проведенном эксперименте распространилась в считанные минуты. Прошло немного времени, и группа «Fountain», как участники эксперимента стали именовать себя в последствии, завоевала Англию и. в конце концов, мир. Независимо от того, где и когда возникают подобные группы, результат всегда одинаков: думая о хорошем, люди всегда добиваются положительных результатов.

Я верю в силу медитации и в молитву. Я знаю, что позитивные мысли делают лу чше жизнь людей и саму планету'. С другой стороны, циник может сказать: «Медитация, визуализация, не смогут сократить общее количество совершаемых преступлений или положительно повлиять на весь город или его жителей в целом». Тем не менее, даже если я не права, а я так не думаю, даже пара минут в день, посвященных медитации со светлыми и добрыми мыслями, очень даже может привести к желаемым результатам. Когда один человек спокоен и умиротворен, это всегда отразится на окружающих. Другими словами, направляя в мир свои мысли, вы не только ничего не теряете, но. наоборот, приобретаете еще больше.

Хотя, может быть, сложно представить жизнь в далеком будущем, однако чрезвычайно важно постараться это сделать. Представляя буду щую жизнь и сохраняя свое видение прекрасного завтра, вы делаете его более реальным.

Приведенное ниже упражнение важно выполнять для того, чтобы научиться влиять на бу дущее всей планеты, улучшая его. Направляя свою энергию и любовь в определенное русло, вы создаете волновые движения, которые затрагивают самые сокровенные струны человеческой ду ши.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных