Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заголовки композиционно-оформительских элементов диссертационной работы




Заголовками служат наименования композиционно-оформительских элементов диссертационной работы. Основная часть работы делится на разделы и подразделы. Заголовки основной части должны четко и кратко отражать содержание разделов и подразделов. При разделении заголовка на строки не допускается делать переносы в словах. Заголовки записывают с абзацного отступа, выделяют жирным шрифтом, выравнивают по центру. Заголовки разделов следует печатать прописными буквами, заголовки подразделов – строчными буквами, начиная с прописной, без точки в конце, не подчеркивая.

Разделы и подразделы следует нумеровать арабскими цифрами. Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста. Подразделы должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела включает номер раздела и порядковый номер подраздела, разделенные точкой. После номера раздела, подраздела в тексте точку не ставят. Расстояния от заголовка раздела до заголовка подраздела, от заголовка подраздела до текста – один интервал. Пример:

 

1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЦЕССА 1.1 Понятие и содержание инновационного процесса Текст ……….  

 


Если раздел состоит из одного подраздела, то подраздел не нумеруется. Не допускается наличие одного подраздела в разделе.

Каждый композиционно-оформительский элемент диссертации следует начинать с нового листа (страницы).

Слово «Содержание» записывают в виде заголовка (симметрично тексту) с прописной буквы. Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами, начиная с прописной буквы (см. приложение Г).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных