Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сведения о приливо-отливных течениях.




Таблица 13

 

 

 

 

Название пункта Дата Направление +120° Время смены направ­ления Направление - 300° Время смены направ­ления
Время V,уз Время V,уз
Саутгемптон 02.09.12 00.50 1,6 03.35 06.42 -1,6 09.49

7.2. Прилагается калька порта от причала до места сдачи лоцмана, снятая с наиболее крупномасштабного плана нанесенной на ней полной нагрузкой навигационной информации, позволяющей ее использование, как оригинал, для безопасного плавания. На кальке карандашом прокладывается и подписывается путь судна и время в точках поворота.

 

VIII. Переход морем.

Курсанты, по имеющимся Наставлениям на вход в порт, размещенным в навигационных пособиях, самостоятельно, творчески перерабатывают и из­лагают эти Наставления применительно для выхода из порта. Прорабатывают Наставления, информацию навигационного и метеорологического условия плавания для выбора курсов предварительной прокладки с учетом основных факторов: избежания посадки судна на мель, столкновения с другими судами, предотвращения загрязнения моря и окружающей среды, экономичности рейса.

Обязательно выбираются по два курса с раздельным учетом дрейфа и те­чения (прямая и обратная навигационные задачи). После выполнения предвари­тельной прокладки, составляют таблицу перечня курсов этой прокладки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных