Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Список аббревиатур и сокращений с расшифровкой




В данный раздел помещают малораспространенные сокращения и аббревиатуры, которые встречаются в работе более трех раз.

Сокращения и аббревиатуры располагают в алфавитном порядке, обычно в форме таблицы с «невидимыми» границами, слева обозначение (аббревиатура), справа – расшифровка.

 

Требования к содержанию структурных

элементов выпускной квалификационной

работы

Титульный лист

Титульный лист является первой страницей ВКР и служит источником информации, необходимой для обработки и поиска документа.

На титульном листе приводятся сведения о наименовании вышестоящей организации и организации-исполнителя ВКР; индекс универсальной десятичной классификации (УДК) и инвентарный номер ВКР; гриф утверждения ВКР заведующим кафедрой; наименование ВКР (тема ВКР должна точно соответствоват ь утвержденному заведующим выпускающей кафедры заданию на выполнение работы); группа, ФИО исполнителя ВКР; учёная степень, звание, должность,ФИО руководителя, рецензента (место его работы) и консультантов ВКР (если они необходимы); место и год написания ВКР.

Все сведения, представленные на титульном листе необходимо перевести на английский язык, сохраняя при этом расположение элементов на титульном листе. Перевод титульного листа на английский язык располагают на оборотной стороне титульного листа.

Универсальный десятичный код является единой системой классификации, что позволяет обеспечить единообразие в организации справочно-информационных фондов в органах научно-технической информации, научных и технических библиотеках страны. Кроме того, ее применение способствует более широкому сотрудничеству России с другими странами в области научно-технической информации. Исполнитель ВКР самостоятельно находит УДК в соответствии с тематикой своей работы на сайте http://teacode.com/online/udc.

Инвентарный номер ВКР исполнитель получает от секретаря кафедры при утвержденном задании на выполнение работы и сдаче на кафедру электронной версии ВКР в формате «pdf».

Образцы титульных листов для различных видов ВКР приведены в Приложении А.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных