Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению пояснительной




Записки выпускной квалификационной

Работы

Общие требования

Изложение текста и оформление пояснительной записки ВКР выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ 7.32-2001 [3].

Пояснительная записка ВКР должна быть выполнена печатным способом с использованием компьютера на обеих сторонах листа белой бумаги формата А5 через один интервал. Цвет шрифта – черный, кегль – 10, выравнивание по ширине с переносами в словах, шрифт – Times New Roman. Допускается применение в таблицах и рисунках 9-го кегля. Полужирный шрифт применяется исключительно только для выделения названий всех структурных элементов ВКР. Абзацный отступ – 1,1 см. Возможно выделение некоторых фрагментов в тексте пояснительной записки ВКР и таблицах курсивом.

Текст записки печатается, соблюдая следующие размеры всех четырёх полей: внешнее поле – 10 мм, верхнее и нижнее поля – 2 0 мм, а внутреннее поле – 30 мм.

Поля необходимо установить «зеркальными», то есть на страницах с нечетной нумерацией правое поле – 10 мм, левое – 30 мм, а на страницах с четной нумерацией правое поле – 30 мм, а левое поле – 10 мм.

Станицы нумеруют арабскими цифрами, номер располагают по центру, в нижней части страницы без точки. Титульный лист, здание, календарный план, реферат включают в общую нумерацию страниц ВКР, но номер на них не ставят.

Текстовые опечатки, описки и графические неточности [3], обнаруженные в процессе оформления пояснительной записки, допускается исправлять подчисткой, избегая дырок в бумаге, или закрашиванием белой краской (канцелярским «штрихом») и нанесением на том же месте исправленного текста машинописным способом или черными чернилами, пастой или тушью – рукописным способом, соблюдая аккуратность, и обязательным исправлением этих опечаток и неточностей в электронной версии ВКР.

Повреждение листов текстовых документов, помарки и следы не полностью удаленного прежнего текста не допускается.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных