Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






г. СПб., пр. Юрия Гагарина, 1, ТВЦ «Свадебный Дом», 4-ый этаж

Свадебный Каталог Петербурга» Нам 13 лет!

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас, разместить информацию о Ваших товарах и услугах в «Свадебном Каталоге Петербурга».

Это интернет-проект (кавер-версия) бывшего глянцевого свадебного журнала.

Преимущество этого проекта в том, что у нас нет фиксированной даты окончания приёма рекламы. Мы принимаем рекламу каждый день, круглосуточно! Реклама у нас – это реклама на всём интернет-пространстве, как на наших сайтах (www.sss.su/sprav, www.2003.su), так и в социальных сетях:https://vk.com/spbweddingcatalog.

Содержание – информация о выборе вечерних и свадебных нарядов, услугах связанных с проведением различных торжеств (организация банкетов, где их провести, прокат автомобилей, фото и видеосъёмка, услуги тамады, флористика и т.п.); где сделать свадебную причёску и макияж, найти подарки к свадьбе и торжеству, артистов, выбрать свадебные путешествия и отели (апартаменты для новобрачных), а также полезные советы и реклама всего вышеперечисленного.

Стоимость размещения рекламы на 2017 г.г. (в руб.) (НДС не облагается)

Все цены и скидки действительны при 100% предоплате!

Объём Цена (руб.)
Размещение на 2-х сайтах (www.sss.su/sprav и www.2003.su) на 3 месяца. Строка (название, адрес фактический, 2 телефона, активный адрес в интернете) в рубрику «Полезные адреса» + размещение баннера 100х100 пикселей на сайте www.2003.su на этот же период + размещение в группе в «ВК» (https://vk.com/spbweddingcatalog) (при условии вступления в группу и обмена ссылками). В сообществе создаётся фотоальбом, который свадебный специалист сам наполняет. Максимальное количество фотографий в фотоальбоме - 500. Подписи к фотографиям допускаются со ссылками. Свадебный специалист сам пополняет альбом любым количеством фотографий сразу или постепенно. 1 фото из альбома 1 раз в сутки публикуется на стене группы (кроме выходных).  
Размещение на 2-х сайтах (www.sss.su/sprav и www.2003.su) на 3 месяца + размещение в группе в «ВК» (https://vk.com/spbweddingcatalog) (при условии вступления в группу и обмена ссылками) + персональный фотоальбом с работами специалиста. В сообществе создаётся фотоальбом, который свадебный специалист сам наполняет. Максимальное количество фотографий в фотоальбоме - 500. Подписи к фотографиям допускаются со ссылками. Свадебный специалист сам пополняет альбом любым количеством фотографий сразу или постепенно. 1 фото из альбома 1 раз в сутки публикуется на стене группы (кроме выходных).  
Строка (название фирмы, адрес фактический, 1 телефон). Размещение на 2-х сайтах (www.sss.su/sprav и www.2003.su) на 3 месяца в рубрике «Полезные адреса».  
1 пост в новостях страницы в «ВК» (https://vk.com/spbweddingcatalog) (при условии вступления в группу и обмена ссылками) + закрепление на стене на 1 сутки  
1 пост в новостях страницы в «ВК» (https://vk.com/spbweddingcatalog) (при условии вступления в группу и обмена ссылками)  

Скидки: при размещении на 6 месяцев – 10%, на 9 месяцев – 15%, на 12 месяцев – 20%

Все цены и скидки не суммируются, а применяются последовательно!

При публикациях без перерыва и оплате последовательно, скидки применяются последовательно. При перерыве между публикациями, если не был заключен предварительный письменный договор, скидки начинаются с чистого листа.

Наши клиенты - обеспеченные молодые люди, они могут стать и Вашими клиентами!

г. СПб., пр. Юрия Гагарина, 1, ТВЦ «Свадебный Дом», 4-ый этаж

Ваш менеджер по рекламе: Валентин Михайлович Сметанин

Т.: (812) 907-9275 (+7-921-907-9275); e-mail: 9079275@mail.ru; skype: sss.vms: ICQ: 450-108-763

www.sss.su/sprav; www.2003.su; https://vk.com/spbweddingcatalog

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Этические обязательства взрослого перед ребенком. | Акция действует на упаковки!


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных