Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пять чистых сияний также дают начало пяти полым органам: желудку, толстому кишечнику, желчному пузырю, мочевому пузырю и тонкому кишечнику.




 


Движение энергий страстей

Quot;Единство четырех чакр"Первая чакра или колесо — это чакра Изначальной Основы. Если мы не достигнем понимания Изначальной Основы, мы не сможем понять как происходит совершенствование и самореализация (кайи - тела) в Изначальной Основе.

Вторая чакра — это колесо Самореализации и Иллюзии. Если мы не достигнем понимания иллюзорности, мы не осознаем своей собственной Сути и не узнаем свою собственную Природу.

 

Третья чакра — это колесо точек тела, вен, каналов, энергетических центров и потоков жизненной силы – Основы Дыхания и физиологии Тела, которые являются сутью Тела Взаимоотношений – Основы Будда Сознания.

Четвертая чакра — это колесо промежуточного состояния. Если мы не поймем его, мы не сможем Пробудиться и сохранить состояние присутствия – Бодрствования «Я Сознания» в состояниях Сна, смерти, жизни и достичь самореализации в ясном свете бардо.

 

Мантра Дзамбалы






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных