Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По Библейским Канонам это соответствует описанию того что было с начала, то есть того что «Ничего не было».




Есть состояние, который не рождено, не создано,

не сформировано и не сконструировано!

Если бы монахи не было бы этого состояния – не-рожденного, не-созданного, не-сформированного и не-сконструированного, никакой выход из рожденного, сотворенного, сформированного и сконструированного,

было бы не возможен …

Но поскольку действительно существует это состояние, не рожденное, не созданное, не сформированном и не сконструированное, выход из рожденного, сотворенного, сформированного и сконструированного действительно возможен, осуществим и постижим!

(Будда Шакьямуни).

Воспринимающий орган – нервная система, орган восприятия – головной мозг, через тело спинного мозга, область брахма грантх, органы мочеполовой системы, взаимосвязанных с сердечным центром гормональной системой с «фимусом», поддерживающим тимус вилочковую железу в в «рабочем здоровом состоянии», дальше через центры «пяти Дхармакай, расположенных формирующих апана ваю, через стопы, в костный мозг, кожу в основу – тело джняны – шудху шудхи и внутренние аспекты тонкого сознания».

Шестой светоч – это светоч бардо, промежуточного состояния после смерти и до следующего рождения.

Здесь добрые дела ума и тела – добродетель всх живых существ – все это чистые и ясные потоки свободно стекающих со снежных гор в море четырех тел состояния Будды

Видения и переживания, возникающие в бардо, на уровне первоэлементов, обжигающих ветров – дыхания энергий страстей, представляют собой – работу нашего собственного ума - зеркало, отражающего сквозь себя – весь мир. Здесь необходимо распознавать и видеть и правильно воспринимать единую целостную суть – изначальную основу Первозданного и правильно распознавать реальное, действительное и уметь напрвлятьэти потки в Настоящее – Лолана чакры, в их собственную основу. Это «трикути – центр осознанности «я»», подобна «трикути» - месту «схождения» трех основных каналов ида, пингала, сушумна, трех кай дхарматы, сансары, нирваы и бардо промежуточного состояния (бардо дхарматаночи и дня – «области сновидений» и проявлений иллюзий).

Когда все три объекта звук, свет, лучи возникают, вместе с ними воспроизводятся запах, вкус и сам объект объект воспринимается сознанием как самостоятельным. Так воспринимается обнаженное ригпа. Так постигается из за незамутненной основы проявляется исконное ригпа и проявляются все тела сансары и нирваны. Когда обнажается звук – исконное ригпа проявляет речь. Когда обнажается мвет – исконное ригпа проявляет формы – рупа. Когда обнажуются лучи – обнажается сознание, исконное ригпа проявляет поведение – речь сознания, действия, опыт.

Если все воспринимать как проявление исконного ригпа – состояния ума, его «работы», как проявления собственного «я», ничем не отличимого от исконной основы, то все явления возвращаются в свою же основу, не затрагивая вас. Осознание пустотности как пространства и света устраняют препятствия и ограничения. Если воспринимать все как завершенное, тотрудно тогда с этим «все» совладать и направитьв исконную пустотную основу. Ты увяз. Не забывайте о своей исконной сути, не теряйте настоящее – пустотность пространства, помня что Время здесь обладает качествами Полнота – Полноты и всеобъемлюще. Суть его «шестой светоч» непревзойденное ригпа светоносной сути первоэлементов. Имя его «ничто». Это суть исконного изначального Будды – Ади Будды, Будды Бодхисатвы, Чодпа, Будды Пути. Там ищите Бабаджи, или его также иногда зовут Крийя Бабаджи, Просто Баба – Отец вместе с «сослуживцами»- братьями по Дхарме. У них качества исконной сути основы, первозданного. Она принимает всех не отвергая и воспринимает все как себя. Тех кто кто отвергает ее, по разным причинам, воспринимает как близких, ничем не отличных от себя. Это суть корана жизни. Суть основны заповедий 10 напрвлений, суть обетов и самайя. Таковы эти Просто Люди – Человек в Человек, по другому они не могут. Это самое тяжкое бремя - быть Человеком и оставатьс Им, видеть Человека в других и помнить о Человеке в других, когда его потеряли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных