Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оплата за проживание в ЖК




6.1 Плата за проживание в ЖК взимается с обучающихся за все время их проживания. Плата за проживание в ЖК не взимается с курсантов, обучающихся на бюджетной основе, обучающихся из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, инвалидов I и II групп до окончания ими академии.

Примечание:

Граждане, в том числе иностранные, поступившие в академию с оплатой расходов на образование, оплачивают услуги за пользование ЖК в соответствии с законодательством РФ, межгосударственными договорами, договорами между Федеральным агентством по рыболовству и соответствующими органами управления образованием иностранных государств, а также по прямым договорам, заключенным высшими учебными заведениями с иностранными юридическими лицами.

6.2 Размер оплаты за проживание в ЖК устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации, приказами начальника Академии по согласованию с КСС ЖК. Плата за проживание взимается с обучающихся ежемесячно до 10 числа следующего за истекшим месяцем и осуществляется с использованием контрольно-кассовой техники установленным порядком.

6.3 Плата за проживание в ЖК взимается с обучающихся за все время их проживания и период каникул.

6.4 В случае расторжения договора найма жилого помещения проживающий в ЖК обязан в трехдневный срок освободить занимаемое место (жилое помещение), а комендант ЖК – принять жилое помещение в чистом виде по обходному листу, полученный инвентарь в исправном состоянии.

6.5 Порядок пользования курсантами и студентами ЖК, находящимся на каникулах, но по субъективным причинам не убывшим в каникулярный отпуск, определяется администрацией Академии по их письменным заявлениям.

6.6 При нахождении курсанта или студента в академическом отпуске за ним сохраняется место в ЖК.

6.7 Внесение платы за проживание в ЖК производится с использованием контрольно-кассовой техники и выдачей кассового чека (квитанции) после произведенной оплаты.

6.8 Абитуриенты, заселенные в ЖК на период сдачи вступительных экзаменов, а так же студенты заочники на период сдачи экзаменационных сессий и защиты дипломных проектов (сдачи государственных экзаменов) вносят плату за проживание на условиях, устанавливаемых в академии в соответствии с законодательством Российской федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных