Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Две глобальные цели книги




Глобальная цель №1 заключается в том, чтобы через призму опросов других мужчин и женщин, позволить читателям посмотреть на себя со стороны, познать самих себя и сделать собственные выводы о себе и о своих ссорах.

Глобальная цель №2 состоит в том, чтобы снабдить уважаемых читателей такими практическими рекомендациями, которые помогут им понять поведение их близких, облегчат течение их любовных и семейных ссор, упростят процедуру примирений, не позволят ссорам разрушать их отношения и убивать любовь.

 

Исходя из наличия этих целей, автор очень просит своих читателей не просто постараться запомнить как можно больше из прочитанного, но и применять все авторские рекомендации на практике. Честное авторское, не пожалеете!

 

И последнее. Поскольку автор стремился сделать свою книгу не просто совокупностью досужих сплетен и народного мифотворчества, а вполне адекватным и максимально полезным психолого-философским сочинением, практически по каждому из сформулированных вопросов им проводились специальные опросы.

Использование автором статистики, с одной стороны, немного утомит тех читателей, которые ненавидят арифметику еще с пятого класса, но зато, с другой стороны – даст им возможность сопоставить свои собственные ощущения от ссор с теми ощущениями, которые испытывают их любимые. Ведь, как вы знаете, сравнение себя с другими всегда полезно. Ибо только честное сравнение и сопоставление является непременным условием возникновения честности и объективности при анализе каких-то явлений нашей с вами жизни. А без честности и объективности мы так и будем с вами жить дурацкими иллюзиями, типа: «Все мужчины – гады! Им лишь бы переспать с бедной девушкой, а затем ее бросить…» или «Все женщины – потаскухи, которые только и ищут того богатого и глупого мужика, которому можно продать себя подороже, сесть ему на шею и делать потом всю жизнь, чего захочется…».

Надеюсь, вы не из числа тех несчастных людей, кто думает только такими черно-белыми категориямихолого-философским ожалеете! мендации на праткике, смотрит на представителей противоположного пола только из своего «полового окопа» и понимает под любовной дружбой только захват такого «языка», который добровольно возьмет на себя все мыслимые и немыслимые функции и обязанности и будет высказывать свое мнение только тогда, когда вы его(ее) специально об этом попросите. Ага, немного занервничали! Да, ладно, вы! Все равно никто этого не увидит…

 

В общем, прочитайте эту книгу до конца! Она на самом деле даст вам хотя бы несколько таких полезных советов, которые заметно улучшат ваши любовные или семейные отношения. Во всяком случае, об этом говорили все те, кому автор давал эти советы еще до написания этой книги и уже в процессе ее написания. Так что, практика на нашей стороне! А это не может не радовать!

 

И еще. Надеюсь, что все полученные вами благодаря этой книги сведения помогут облегчить вашу участь уже в следующей ссоре в вашей паре! Главное, чтобы она произошла не из-за того, кто будет первым читать эту книгу…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных