Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТОГО, ЧТО ВЫ СЕБЯ УЗНАЛИ!




 

И уж тем более не мучьтесь угрызениями совести! Я вам гарантирую: во всем том, что было описано выше, совершенно нет ничего плохого или позорного. Просто так мы устроены. Такова наша психология. Таковы наши человеческие повадки. Таковы мы все! В конце концов, мы так любим…

 

Однако констатация всего этого – вовсе не повод ничего не делать! И потому в этой книге вам будет дано еще множество практических рекомендаций по изменению своего поведения. Но именно в этом пункте автор очень просит вас немного подумать самостоятельно! Сделайте собственные выводы! Попробуйте сами перестроить свое любовное или семейное поведение так, чтобы оно стало чуть-чуть более осмысленным и разумным, а ваш партнер никогда не являлся для вас «крайним(ей)»! А в следующих главах вы сможете сравнить то, к чему придете сами и то, что порекомендует вам автор. И этот творческий процесс повысит ваш интерес к книге и даст дополнительный импульс к улучшению ваших любовных отношений. Ибо в любви, как и везде, действует принцип:

 

Успешность человеческой деятельности всегда повышается тогда, когда прежде чем что-то сделать, человек хоть немного подумает о том, чего же он собственно хочет. Так что, прежде чем поссориться – немного подумайте!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных