Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Три плюса знания списка осознанных целей любовных ссор




Плюс №1. Благодаря ему вы сможете лучше понимать самих себя!

Плюс №2. Зная его, вы сможете с большей или меньшей степенью вероятности угадывать те цели и мотивы, которыми руководствуется в ходе ссор ваш партнер. Причем, даже в том случае, если он(а) делает вид, будто все это – неосознанно (или это, на самом деле, действительно неосознанно!).

Плюс №3. Вы получаете дополнительный рычаг воздействия на своего партнера в ходе ссор! Отныне в самый разгар ссоры (а лучше всего, в самом ее начале) вы всегда можете сказать своему партнеру: «Ага, ты специально хочешь подавить мое мнение в какой-то мелочи, чтобы затем совершенно не учитывать моих желаний в чем-то более важном! Нет, не выйдет!». Или: «Такое ощущение, милый(ая), будто ты специально провоцируешь ссору, чтобы отделаться от меня на этих выходных и сходить со своей компанией в клуб или баню без меня! А вот и не получится! Я-то уже читал(а) книгу Зберовского! Так что, без фокусов!».

Конечно, кое в чем я просто шучу. Однако, как вы знаете, в каждой шутке есть только доля шутки. А вот все остальное – правда…

 

Если обобщать все эти три плюса, то лично я бы очень хотел, чтобы ваше знание осознанных целей ссор помогло достигнуть вам самого главного:

 

Главная цель этой книги состоит в том, чтобы в ваших любовных

Или семейных ссорах стала появляться УПРАВЛЯЕМОСТЬ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных