Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наличие факта ссоры вовсе не связано с тем, осознаете вы это или нет!




 

Ссоры – это нарушение тех десяти признаков-характеристик любовных отношений, о которых мы говорили в главе «Любовные отношения, любовные ссоры». А осознаете ли вы ее непосредственно перед ссорой, в ходе ссоры, только после ее окончания, или вообще так и осознаете – ваше личное дело. Самой ссоре на это наплевать! ни описываются мною в главе ". в то, что они уже ссорятся.

 

Итоговый вывод №3.

В подавляющем большинстве случаев цели ссоры в ходе самой ссоры партнерами все-таки так и не осознаются. В итоге они так и не становятся осмысленными.

 

Этот вывод – один из самых принципиальных выводов этой главы. Именно поэтому я решил даже выделить его покрупнее. Мы к нему еще вернемся.

Итоговый вывод №4.

Поскольку анализ любовных ссор показывает, что большая их часть на самом деле является НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ ССОРАМИ, причины их возникновения и сам их ход плохо контролируются самими участниками, а результаты ссор почти всегда многовариантны и крайне неоднозначны, автор предполагает: периодически запуская механизм любовных ссор, Мать-Природа (в лице человеческого бессознательного) на самом деле вовсе не ставит перед собой какую-то одну цель. Скорее всего, она желает убить сразу как можно больше зайцев и потому одновременно реализует множество различных замыслов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных